Рики Мартин приедет в Россию

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Рики Мартин приедет в Россию


Популярный латиноамериканский исполнитель Рики Мартин (Ricky Martin) посетит с концертами Россию. Первый сингл с диска – композиция «Give Me All Your Luvin», в записи которой принимали участие Ника Минаж и M.I.A. Россия сегодня один из лидеров мирового кинопроката, объясняет интерес к нашей стране кинопродюсер Игорь Толстунов. Для зрителей задних рядов мы поставим большие экраны по краям сцены.

Знаменитые Electric Light Orchestra приедут в Россию с единственным концертом 28 апреля. Бритни Спирс посетит Россию в рамках своего мирового тура в поддержку альбома "Circus", ставшего шестым в дискографии американки. Пьяный фанат залез на сцену к Бритни Спирс Персонал, который будет обслуживать певицу, должен быть полностью одет в одежду белого цвета. Кроме того, у коллектива запланированы выступления на музыкальных фестивалях в Испании, Ирландии, Хорватии, Сербии и Великобритании.

Тем более "роллинги" везут свое оборудование на 80 грузовиках, и для организации концерта на главной городской площади потребовалось бы закрыть все подъезды к ней на две недели. Известно, что саунд-продюсером пластинки выступит Бен Хиллер, работавший также над двумя последними альбомами Depeche Mode - laying the Angel и Sounds of the Universe.

Русская супермодель не хочет надолго покидать Европу, чтобы не отказываться от уже запланированных фотосессий и своего бойфренда Криштиану Роналду. Но потом эту информацию СМИ начали опровергать, утверждая, что менеджмент Селены уже почти решил визовые вопросы и концерт, возможно, не отменят. Имя новоиспеченного владельца недвижимости размером 10,000 кв.

Ведь найти постановщика, столь тонко чувствующего классику, очень трудно. Сейчас Пуэрто-Рико является зависимой от США территорией и имеет статус неинкорпорированной организованной территории.

Хочу доказать, что могу воплотить мечту. Премьера первого трека состоялась 5 февраля на финале Super Bowl за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США в Индиане. Он лидер и постоянно говорит своему брату, что тому надо делать, а чего делать не стоит. Прием состоится по случаю четвертьфинала Кубка Федерации по теннису между сборными Россиии Франции.

Валентино очень спокойный и благородный. Возможно даже, что его выпишут уже в конце этого месяца.

2013-12-09

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz