«Танц з зрками»: пасодобль от Стаса Шуринса

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

«Танц з зрками»: пасодобль от Стаса Шуринса


Лидеры восьмого эфира «Танц з зрками» Стас Шуринс и Елена, очаровали своим пасодоблем судей и зрителей. Лидеры восьмого эфира «Танц з зрками» Стас Шуринс и Елена, очаровали своим пасодоблем судей и зрителей. Фото: личный блог Стаса Михайлова Подготовка к музыкальным фестивалям Новая волна и Крым мьюзик фест обернулась соперничеством.

Тем же рейсом в бизнес-классе летел Григорий Лепс. Надо признать, как бы не кусала Михайлова пресса, работает он достойно.

Например, легко ли Стас опустил жену на съемки. Заночевать в спальне артиста стоит не так уж и дорого - 500 рублей в сутки (а в несезон и того дешевле). Но совсем недавно я побывал в Англии и прокатился на Range Rover. Муж хочет еще сыночка.Поздравляем. Знаменитый астролог Павсекакий Богданов решил просмотреть будущее известного шансонье и любимца женщин Стаса Михайлова. Фото: Журнал 7 Дней

Возможно, организаторы конкурса "Новая волна" все-таки войдут в положение Стаса и позволят ему поучаствовать в финальном отборе заочно. Наталье Могилевской чего-то не хватило в номере.

Дело в том, что он боялся не справиться с пасодоблем. На самом интересном месте его прерывает мойщик посуды в ресторане, оказавшийся страстным поклонником Эдиты Пьехи.

Организаторы витебского фестиваля "Ob-la-ki, Ob-la-ka" в честь именинника решили приготовить не торт, а праздничную яичницу-болтунью из 69 яиц. Выпады корреспондентов оказались настолько неожиданными, что Инна Михайлова даже не поверила в них.

2014-01-19

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz