Борис Моисеев похвастался экстрасенсорными способностями

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Борис Моисеев похвастался экстрасенсорными способностями


В ночь накануне Крым Мюзик Феста 2013 в Ялте объявили штормовое предупреждение. То есть, врачам все-таки удалось вернуть артиста к жизни, причем успехи в преодолении последствий инсульта настолько велики, что Моисеев вовсю подумывает о возвращении на сцену. Невеста быстро надела ему на палец обручальное кольцо со словами: Борис, Вы моя судьба навеки. На 80-м году жизни скончался писатель-фантаст Борис Стругацкий, сообщает РИА Новости. Для меня главное в женщине умение дружить. Интересно, что на свадьбе племянницы Игоря Крутого Борис поймал букет невесты, что по традиции означает скорое вступление в брак, хотя на тот момент артист не планировал жениться.

Участники пресс-конференции: - Руководитель ОРИТ, проф. Моисеев оправдывается, что мысль о переезде в Северную столицу уже давно посещала его, а просьба Адели только подтолкнула его на решительные действия. Он самостоятельно обслуживает себя Артист Борис Моисеев быстро идет на поправку. Ведь Борис был первым из российских артистов, кто открыто заявил о своей сексуальной ориентации. Он не планирует прекращать работу , - рассказал Комсомолке помощник певца. Новогодних презентов скопилось так много, что для их хранения пришлось в больнице выделить отдельную комнату, - рассказал Комсомолке пресс-секретарь певца Александр Юдин. Территория Green Age каждый раз создается для всех, кто стремится открыть для себя что-то новое на пути познания, саморазвития и творчества. Полтора месяца он находился в больнице, врачи буквально боролись за его жизнь. Врачи обнаружили у него грыжу.

Напомним, что в конце прошлого года Моисеев был доставлен в одну из частных клиник с подозрением на инсульт. Певец говорит, что потерял часть себя в череде гастролей, эфиров и съемок, что инсульт позволил ему осознать главное, как сильно он хочет жить.

Любящий папа пошел на отчаянный поступок: он нанял вертолет и кружил над дачей Шукшиной, где она прячет детей, чтобы хоть одним глазком их увидеть. Передвигается Борис без проблем. Актеры Дмитрий Дюжев и Алексей Макаров, оставив своих дам на лежаках, приступили к прогулкам на водных мотоциклах. Наташа моя землячка, так что это еще одна тема для общения, - рассказала Наталья Подольская. Только за прошедшие два месяца артист дал более 40 концертов и снялся в новогодних огоньках всех центральных телеканалов России и Украины. На данный момент Борис делает первые шаги к выздоровлению.

По данным Всемирной организации здравоохранения, сейчас в мире насчитывается более 25 млн человек, больных раком. На этот раз артист, выступающий в образе Верки Сердючки, и «дитя порока» Борис Моисеев записали совместную песню.

2013-08-03

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz