Тимати: "Собчак круче Пэрис Хилтон!"

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Тимати: "Собчак круче Пэрис Хилтон!"


У многих представителей шоу-бизнеса визит скандалистки Пэрис Хилтон в Москву вызвал настоящий ажиотаж. Посмотреть на русскую вечеринку в Каннах приехала и Пэрис Хилтон. Поведение Пэрис можно понять. Сам рэпер никак не отреагировал на комментарии коллег. Когда с уже награжденной красавицы снимали все титулы и корону, Собчак на глазах у всего зала рухнула перед ней на колени.

Что вас теперь будет интересовать. Ксения, как и та американская штучка, тоже очень любит всякие эпатажные выходки. Пэрис обрушилась с критикой на продюсеров шоу «Простая жизнь», где когда-то снималась. Но ведь красота, как известно, требует жертв.

Вероятно, этому поспособствовала политическая активность, которую телеведущая развила в последнее время. Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью. Ты больше не жиробас...урра...

Ксения СобчакСветские хроникеры в очередной раз приписали скандально известной телеведущей Ксении Собчак попытки изменить свою внешность. Одна из самых высокооплачиваемых ведущих Ксения Собчак снова оказалось в центре скандала. Церемония вручения премии Муз-ТВ состоится 1 июня в Олимпийском. Главной претенденткой на роль супруги называют Ксению Собчак, которая высказалась в поддержку миллиардера в своем микроблоге.

Хотя, конечно, не до конца понятно, с чего организаторы конкурса взяли, что она что-то понимает в красоте. Иногда бывает сложно объяснить близким людям, что ты занят. Ксения Собчак в образе Оксаны Север Итак, встречайте, Оксана Север Родному.

2013-08-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz