Киркоров простил церковь.

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Киркоров простил церковь.


С одной стороны вроде б важное в жизни мероприятие, на которое были приглашены практически все представители отечественного бомонда, было довольно людно, но если б все происходило не за закрытыми дверями, в церковь слетелись б не только простые люди исключительно с целью поглазеть, но и журналисты со всего СНГ, причем с целью "папарацить", а с другой, издавна повелось, что церковь - место святое, и войти в нее может всяк и в любое время. Более того, церковь по просьбе поп-короля отечественной эстрады предварительно осмотрела охрана. Киркоров обещает, что здесь по самым демократичным ценам каждый желающий сможет купить одежду, например, Кристины Орбакайте, Ирины Аллегровой, Оксаны Федоровой и, разумеется, самого Филиппа. За эти деньги Киркоров снялся в ролике, рекламирующем новинки Евросети. Даже не хочет намекнуть, известный ли это человек или его избранница далека от шоу-бизнеса. Светский адвокат Александр Добровинский будет защищать интересы Филиппа Киркорова в его деле против другого популярного исполнителя, рэпера Тимати. Как и в случае с дочерью, Киркоров до последнего не говорил о том, что в скором времени в его семье планируется прибавление.

Алла Пугачева и ее молодой супруг Максим Галкин устроили праздничный вечер, на котором собрали самых близких друзей. Еще вчера интернет пестрел новостями о том, кто же все-таки осчастливил Филиппа Киркорова и родил ему дочь.

Думаю, что мы расскажем о фильме и работе над ним чуть позже, после кинофестиваля Кинотавр , - сказал КП режиссер картины Андрей Кончаловский. Интересно, что 41-летнему Сандерсу не помешала не только внушительная разница в возрасте, но и обстоятельство, что он женат и имеет двоих детей. Более того, он поведал, что уже даже купал свою будущую крестницу вместе с Филиппом. Но на публике появлялся все время с покрытой головой. Филипп КиркоровТакое решение принял певец после скандала с рэпером Тимати. Обоим грозил пусть небольшой, но вполне реальный тюремный срок.

Не успели утихнуть слухи, пересуды и известия о новорожденной дочери гранд-персоны отечественного шоу-бизнеса, как Киркоров выдал новую сенсацию. Женщина сообщила, что ее избил певец Филипп Киркоров. Кем они вырастут, пока не знаю, главное, чтобы были хорошими людьми. Недавно он сделал признание, что нашел женщину, которая могла бы стать идеальной матерью для его детей. Рядом с юристом Дэвидом Бритни и сама стала серьезнее и ответственнее. Борис Крюк, объявляя музыкальную паузу с участием Киркорова, рассказал о его новоиспеченном отцовстве. Гостей покорили его импровизации на тему Happy Birthday To You, советских песен и знаменитых джазовых композиций. Мол, надо так надо, а вдруг у Киркорова вновь пополнение в семействе ожидается.

Мама без макияжа: Бейонсе с дочкой в Париже (ФОТО) Однако на этот раз Киркоров превзошел самого себя.

2013-12-04

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz