Солистка "Блестящих" оголила грудь

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Солистка "Блестящих" оголила грудь


25-летняя Анастасия Осипова показала собравшимся, что она дышит полной и, судя по всему, только что подкорректированной грудью. На хирургическом столе, например, часто оказывались солистки ВИА Гры - группы, в которую певицы приходили с первым размером груди, а уходили из нее с четвертым. Чего не скажешь о других: когда модель в таком виде появилась в Париже, сотни любопытствующих уставились в глубокий вырез Керр. Однако чересчур открытое платье доставляло певице и некоторое неудобство.

Поп-дива выложила фотографии, где почти полностью обнажена, в микроблог.Рианна. На этот тихоокеанский курорт обычно приезжают на отдых, но цель визита звездного семейства на сей раз была иная. Платье было поистине роскошным, и на любой другой звезде смотрелось бы отлично но только не на Миле с ее более чем скромным бюстом. Всё отлично и в личной жизни артистки: Полина нашла свое счастье с музыкантом, барабанщиком Борисом Ионовым. Семилетняя Шайло упорно не хочет носить девичью одежду и в своей бейсболке и джинсах смахивает на мальчика. Пока, наконец, об этом не сообщил на концерте 31 декабря 2013 года будущий папаша ребенка - 35-летний американский музыкант Канье Уэст. Обычное дело в моей жизни. Поскольку в сценарии указывался не репортаж, а один из фильмов с участием актрисы. Девушка притягивала взоры мужчин, которые не могли отвести глаз от смелого декольте девушки. Впрочем, окружающих внешний вид звезды только радовал: публика, включая женщин, постоянно засматривалась на ее бюст. Парочка познакомились через общих друзей, однако начала встречаться только спустя год. Российский артист пришел оттянуться в лос-анджелесский клуб Blok, куда через некоторое время приехала и суперзвезда. Да, я - модель дамского белья, но у меня есть статус. Изумительный вечерний наряд Эммы сразу же привлек к себе всеобщее внимание.

Мировое турне артистки продолжается, и впереди Мадонну ждет еще немало мегаполисов. Подскажите Послание Анастасия сопроводила почти что эротическим снимком: распаренная балерина, призывно улыбаясь, позирует у дверей бани. Три прорези, остаток ткани на поясок - и Лена Ленина готова. Нет, я не отдам тебе свой рабочий микрофон, поешь под фонограмму терпи.

Всегда державшая себя в отличной форме Холли вновь доказала всем, что возраст - вовсе не помеха для того, чтобы выглядеть на отлично. Константин Меладзе решил устроить новое шоу и выбрать солисток из обычных девушек, которых пригласил на народный кастинг. Зрители тут же принялись сравнивать и ноги, и платья.

Фото: PHOTOXPRESS По прилету Феррари тут же отправилась к врачу, который заявил: грудь придется менять.

2013-07-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz