В конце мая «The Chemical Brothers» посетит Россию

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

В конце мая «The Chemical Brothers» посетит Россию


Популярный британский электронный дуэт, носящий название «The Chemical Brothers» в конце мая планирует побывать с концертами в России. Отметим, что впервые Мадонна очутилась в чарте в 1984 году с песней Borderline , до прошлой недели певице не удавалось забраться в ТОР-10 аж с 2013 года ( 4 Minutes ).Мадонна.

Известно, что в нее войдут 20 композиций, которые, кроме всего прочего, являются музыкальной дорожкой к одноименному фильму Ханна. Организатор отметил, что «Парсонс - это музыкант, который делает акцент на звуке, а не на шоу-составляющей». Кроме того, на сцене будет разыграно театрализованное представление. Пластинка больше похожа на запись поп-группы, которая решила взяться за гитары и пошуметь. Это неудивительно, ведь творчество The Chemical Brothers вполне духовно», отмечает участник коллектива Эд Саймонс. Потому как, именно зрители, своими эмоциями, энергетикой и драйвом создают уникальную фестивальную атмосферу.

Комфортабельная VI зона на возвышении с диванами и барами, прекрасный вид на зал и сцену.www.olimpik. Он на протяжении 18 лет помогал The Chemical Brothers создавать видеоряд для концертов. EP можно будет купить и отдельно либо в Интернете, либо на 12-дюймовом виниле (однако на пластинке только 4 трека, а в цифровом издании шесть). Музыкант представит российскому слушателю свой сольный альбом под названием «New World». Купить билет на шоу The Chemical Brothers в Киеве Фан-зона 1: 550 грн. Отметим также, что 27 мая The Chemical Brothers выступят в Москве, а 28 мая в Санкт-Петербурге. Парни хотят удивить абсолютно всех. Как и откуда попала эта запись к немецкой группе - неизвестно, однако так или иначе для русскоязычных слушателей это станет дополнительным подарком от группы. Он дал послушать запись, сделанную в Нигерии годом раньше. Кстати, она же спела вместе с The Killers композицию Here with Me. Третий альбом группы вышел в 1997-ом и с момента релиза был продан общим тиражом в 10 миллионов копий. Виниловая версия содержит также аудио-DVD, на котором, помимо полной версии альбома, содержатся ещё и несколько неиздававшихся версий альбомных треков.

2013-07-31

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz