Путин прислал Жерару Депардье российский паспорт

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Путин прислал Жерару Депардье российский паспорт


Жерар Депардье (Gerard Depardieu), который недавно отказался от  французского гражданства, возможно, поселится в России. Встреча прошла вечером 5 января и была непродолжительной. Если Депардье захочет иметь вид на жительство или российский паспорт, то можно считать, что этот вопрос решен. На теле покойного нашли ювелирные украшения, кроме того, при нем остался мобильный телефон. Речь идет об историческом сериале, события которого разворачиваются в Средней Азии в V-VI веках. Депардье сыграет директора мужской сборной России по горным лыжам Сергея Романова, который получает неофициальное задание добиться успеха и выиграть золото Олимпиады. Он приезжает в Москву, чтобы найти убийц и отомстить за сына. Стюардесса была шокирована , рассказала тогда свидетельница происшествия. Бюджет проекта составляет 30 миллионов долларов США. Шаляпин снял целый корабль, куда пригласил лишь самых близких своих и Ларисиных друзей. Приближенные актера заявляют, что настоящей причиной эмиграции Депардье стали французские СМИ, нападающие на успешных и инициативных людей. Фильм рассчитан на широкий кинопрокат. На короткой конференции, предшествовавшей съемкам, Депардье рассказал, что получает огромное удовольствие от работы с Михаилом.

Этот великан работал с 16 лет, никогда не болел, не отдыхал и не отпрашивался. По словам президента Союза виноделов Крыма Виктора Загоруйко, Бахчисарайский район больше всего подходит для выращивания винограда, идущего на изготовление шампанского и столовых вин.

Он угонял автомобили, воровал, баловался марихуаной и любил женщин. Он был тесно связан с экс-президентом Николя Саркози и опасался нападок в связи с приходом к власти социалистов, пояснила его агент после отъезда.

Сами казахстанцы Жерара Депардье немного удивляют: - Я заметил, что казахские актеры не знают французского, но когда начинают играть на этом языке, то говорят совсем без акцента. Далее по списку идут Юлия Шилова, Борис Акунин, Татьяна Устинова и Татьяна Полякова. Но этого вполне хватило. Артист сел на самолет, чтобы долететь из Парижа в Дублин.

Об этом, в ходе пресс-конференции сообщила президент Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко. Зато мало спал: женщины и вино интереснее. Вот, наверное, по ее заявлению Деньке тоже сделали такой паспорт. По крайней мере, снова выходить замуж уже как-то неприлично, с моей точки зрения.
Чужая душа - потемки, а душа звездная - тьма непролазная.

2013-08-05

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz