Сталлоне и де Ниро сразятся на боксерском ринге

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Сталлоне и де Ниро сразятся на боксерском ринге


Сильвестр Сталлоне и Роберт де Ниро сыграют главные роли в комедии Реванш компании Warner Bros. За плечами Сталлоне целая боксерская серия из 6 фильмов о Роки Бальбоа. Впрочем, некоторые репортеры приводят информацию, что якобы она является матерью Леса Уэлдона, а тот, в свою очередь, является одним из продюсеров картины Сталлоне. Впервые он появился на экране вместе с отцом в фильме Рокки 5 в 1990 году, где сыграл сына главного героя. Согласно отчету медиков, сын Сталлоне скончался от сердечного приступа.

Старший сын Сильвестра Сталлоне от первого брака известен зрителям своими ролями в фильмах. Не осталась в стороне от скандала и Мишель Обама, чей офис на следующий день после мероприятия распространил пресс-релиз, в котором сообщалось, что Мы считаем, что шутка была неуместна.

Однако большого ажиотажа это мероприятие не вызвало. Актер - успешный бизнесмен. Однако все внимание многочисленной публики оттянула на себя мать Сильвестра Сталлоне Джеки. Тем временем, Анн Ромни, супруга Митта Ромни в интервью CNN сказала, что отнеслась к высказыванию актера, как к шутке. Сага была выдвинута на Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке. Все, кто его знал, уверены, что это был несчастный случай.

Известный актер Сильвестр Сталлоне впервые вышел в свет после трагической гибели сына, передает Первый канал Евразия. Известно, что Форду предстоит сыграть не героя Уиллиса, а нового персонажа. Де Ниро - не просто «свадебный генерал» в данном случае, а совладелец заведения.
Если актер говорит, что все трюки исполняет сам, не верьте. Мы позвонили еще одному приглашенному на презентацию - Леониду Ярмольнику. На съемках Неудержимых-2 Сталлоне (он написал сценарий к картине) пришлось несладко - пока снималось продолжение фильма, погибло два касккадера. Развалилось это финансовая гора в декабре 2008 года - Мэдофф был арестован по обвинению в мошенничестве.

2013-07-29

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz