Данила Козловский и Юлия Снигирь ЂЂЂ влюбленная пара?

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Данила Козловский и Юлия Снигирь ЂЂЂ влюбленная пара?


ВPГолливуде уPроссийской актрисы Юлии Снигирь сегодня все идет, как поPмаслу. Данила приехал в Москву на премьеру Юлиного фильма “Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть” и публично держал подругу за руку.

Полтора часа хорошего экшена с погонями, взрывами, перестрелками все по закону жанра. Но уже появилась информация о том, что после съемок с самим крепким орешком , Юлией Снигирь заинтересовались многие голливудские агенты.

Как пишут журналисты starhit. А Данила уже даже познакомил Юлю со своими родителями, представив ее своею девушкой. Фото: All Over Press Она сотрудничает с такими фирмами, как Tommy Hilfiger, Armani, Pepsi, и LOreal, передает Fashiontime, пишет ИА Росбалт.

Актер Данила Козловский, не так давно давший эксклюзивное интервью lady.mail. Даже если вставать через час.

Мне с 11 лет очень хотелось в Москву. Слово подзабыто, а смысл остался среди друзей владельцев талантливых ёрников полно, в их честь и был назван проект.

Комсомолка дозвонилась до вдовы актера Юлии Милославской. Средства, собранные на вечере, были переданы заместителю главы Миссии Японии в России, министру, господину Кейдзи Идэ. Российская Служба крови организовала конкурс для поп-композиторов: им предлагается до 30 октября написать песню о волонтерстве и донорстве крови. Пока Снигирь не готова к семейной жизни. Что же касается ее избранника, то его Пинский назвал эгоистом.

Еще зимой прошлого года ходили слухи, что прямо во время съемок "Острова" у Юли вспыхнул роман с оператором фильма Максимом Осадчим. Виталий Козловский показал свою девушку. Это мне кажется правильным - дети не будут соревноваться, у кого шмотка круче. Еще полтора года назад, когда Волкова в первый раз «накачала» губы, Лена неодобрительно отзывалась о Юлиных экспериментах над внешностью и выразила надежду, что вещество в губах скоро рассосется.

Напомним, что Кэмерон Диаз имеет свою собственную звезду на знаменитой Аллее Славы. Козловскому предложили одну из трех главных ролей в экранизации бестселлера писательницы Рейче Мид Академия вампиров. Долгое время он формально ни с кем не встречался, однако отношения у него все-таки были. Он говорит, что ему, например, совершенно безразлично, кто на ком женат или кто за кем замужем.

Отдельная роль у специальных агентов - Веры Брежневой и Олега Тактарова, которые ведут в проекте свою игру и обладают огромной властью над судьбами новобранцев.

2013-07-13

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz