Евгений Плющенко:"Я хочу построить школу фигурного катания!

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Евгений Плющенко:"Я хочу построить школу фигурного катания!


Спортсмен поделился с нами идеей своего нового проекта [конкурс] Олимпийский чемпион по фигурному катанию  сейчас готовится в Питере к грядущей Олимпиаде в Ванкувере. К тому же, скорее всего, после работы Крейга Бонд лишится какой-нибудь одной конечности... Чем были знаменательны прошлые Базары. Но нам надо стремиться делать концерты качественно. Говорят, что таким образом она пытается вернуть Евгения, сорвав его свадьбу с Яной Рудковской. Поклонники продолжают восхищаться фигурой Яны, которую она довольно быстро восстановила после родов. Но имя этой счастливицы певец открывать отказывается.

Он оскорбляет мою жену.... Однако я старый человек.

Но практически сразу, забрав документы, отправился в Новосибирский театральный институт. Фото: Руслан РОЩУПКИН - А я спел песню Пугачевой про дружбу. Кстати, к алтарю знаменитую актрису вел ее партнер по кинохиту Титаник Леонардо ди Каприо, с которым ее связывает давняя дружба.

Сати Казанова уже побывала Рианной и Нани Брегвадзе. Адвокат Рудковской, Татьяна Акимцева, якобы, проговорилась о том, что звездная семья скоро станет полной во всех смыслах в ней появится общий ребенок Яны и Евгения. Алена Водонаева и ее питерский возлюбленный Слава Пантеров вместе не так уж давно, но известно, что романы на расстоянии дело хлопотное. Но я всегда хотел быть именно актером и за эти годы успел сняться в нескольких лентах, хоть и не очень кассовых. Свадьба года В 2013 году, спустя год после знакомства, Рудковская и Плющенко пришли к важному решению пожениться. Вообще, я считаю, если природное чувство вкуса мало-мальски вложено в человека, то, к сожалению или к счастью, при помощи денег оно развивается.

2014-01-21

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz