Black Sabbath объявили о воссоединении

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Black Sabbath объявили о воссоединении


Black Sabbath объявили о воссоединении 14/11 Участники оригинального состава рок-группы Black Sabbath объявили о воссоединении, сообщается на официальном сайте группы. Журналист воспользовался интервью, данным еще в июне, и сделал вид, что дело происходило вчера и мы говорили о воссоединении группы , - заявил Айомми. Вчера мировые СМИ в миг растиражировали новость о том, что легендарная хэви-метал группа Black Sabbath воссоединилась в оригинальном составе. Британская группа Bee Gees, прекратившая активную творческую деятельность в 2003 году, объявила о намерении вернуться к концертной деятельности. Над дизайном украшения он трудился вместе с Питтом. Об этом сообщает издание Bild. Было заранее анонсировано, что 11.11. Состав группы на данный момент: Клаус Майне (вокал), Рудьльф Шенкер (гитара), Маттиас Ябс (гитара), Павел Мочивода (бас) и Джеймс Коттак (ударные).

Как сообщается на сайте коллектива, последнее в истории Simply Red выступление состоится 19 декабря 2010 года на площадке O2 Arena в Лондоне. Продюсером пластинки выступил Рик Рубин. Возможно, у них будут дети.

Концерты пройдут в сотне городов, главными из которых станут выступления в московском СК Олимпийский и петербургском СКК. Видимо, предложение оказалось настолько заманчивым, что актер принял его сразу же, взорвав своим появлением и без того сильно разогретую публику. Parade Of The Dead 04.

Певец, который только сольных пластинок продал по миру более 70 миллионов штук, сказал, что разговоры такие между бывшими коллегами идут. Как сообщает официальный сайт группы, 18 мая состоится концерт в СК Олимпийский в Москве, а 21-го в Ледовом Дворце в Питере. Ди-джею придется серьезно подумать над своим поведением весь остаток недели.

Американцы из грандж-группы Alice in Chains были названы Иконами металла , а гитарист Thin Lizzy Скотт Горхэм - Властелином риффов. Многие планы пришлось срочно корректировать, после известия о проблемах гитариста Тони Айомми с лимфомой в конце прошлого года.

Да так, что я организовал команду, которая называлась Атмосферное давление. Релиз пластнки назначен на 6 декабря на лейбле Nonesuch, а первый сингл Lonely Boy можно будет услышать уже 26-го октября текущего года. Премия в области рок-музыки учреждена в 2008 году.

Она тебе и Лучшая исполнительница , и одна из исполнителей песни Sweet Nothing Кэлвина Харриса, который назвали Лучшим танцевальным хитом года. Тем временем развиваются оба проекта по-разному.

2013-12-06

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz