Род Стюарт готовится стать отцом в 65 лет

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Род Стюарт готовится стать отцом в 65 лет


Легендарный музыкант ожидает прибавления в семействе Легенда американской рок-музыки Род Стюарт и в 65 лет еще ого-го. Испанская актриса, которая раньше не раз говорила, что беспокоится буквально обо всем на свете, став матерью, обрела цель в жизни, пишет

Первой новость о предполагаемом втором ребенке оскароносной пары растиражировала NewYorkPost, сославшись на таинственные источники в окружении пары. Поэтому я не исключаю, что чего-то сыну недодал, где-то не успел досмотреть, местами был слишком занят. Кристен Стюарт на столько услала от своих титулов и славы, что боится стать параноиком. Поспешность свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым тоже связывают связана с интересным положением теледивы.

Как сообщает ContactMusic, они стали первой парой нетрадиционной сексуальной ориентации, включенной в шорт-лист премии. Пару месяцев назад ходили слухи о беременности Маши, ну а совсем недавно супруг Распутиной подтвердил, чтоМаша Распутина беременна.

Высшее предназначение женщины – рождение детей, здоровых и красивых. У нее была успешная карьера, и она не думала о создании семьи. Наташа Королева уже давно говорила, что хочет вновь пережить радость материнства, но, видимо, теперь певица решила все-таки перейти от слов к действию.

Такое решение 27-летняя Тина Кароль приняла после того, как Кристина Орбакайте в минувшую субботу, 31 марта,  родила третьего ребенка - девочку, которую назвали Клаудией. ФОТОРЕПОРТАЖ: Супруга Алека Болдуина выходила замуж в скромном платье Тем временем издание In Touch пишет со ссылкой на близкую подругу Томас, что пара "на небесах от счастья". Мальчик, появившийся на свет 27 ноября в клинике St John and St Elizabeth Hospital в Лондоне, весит около 3,400 кг и чувствует себя нормально.

Старшая дочь актера, 28-летняя Кассандра, ждет ребенка. Говорят, что супруги Безруковы даже совершили паломничество по святым местам, чтобы вымолить у Бога себе ребенка. Как рассказал биограф Мэдж Рэнди Тараборрелли, звезда готовится к третьей свадьбе и ее избранником, которым, как нетрудно догадаться, стал бразильский манекенщик Хесус Лус. Я не смогу сосредоточиться на делах. Знаменитый рок-исполнитель Род Стюарт в канун своего 66-летия станет отцом - вот уже в восьмой раз.

Заходите к нам на форум по адресу http://postroyforum. Год назад теледива разорвала свои отношения с Максимом, отцом её двухгодовалой дочки Полины. Чтобы не писали журналисты, поклонники Паттинсона и Стюарт в одном могут быть уверены точно отношения между актерами наладились окончательно. Сообщения о том, что актриса Дженнифер Энистон готова начать строительство собственного семейного гнездышка, ходят уже давно.

Стоит заметить, что скандал с участием актрисы и режиссера уже стал отличной рекламой фильма. Фонд был организован Эндрю Пэйджем, светским человеком и другом членов королевской семьи, сэром Дэвидом Таном и издателем искусств леди Фостер.

Так, на днях звезде пообещали 3 миллиона долларов за рекламу сайта знакомств для толстушек.

2013-07-19

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz