В семье Джоли и Питта ожидается пополнение.

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

В семье Джоли и Питта ожидается пополнение.


Западная пресса буквально взорвалась сообщениями, что голливудская актриса и с некоторых пор режиссер Анджелина Джоли находится в интересном положении. На что Джейн Питт поддержала кандидата и дала свой ответ.
Накануне папарацци встретили звёздную семью в аэропорту Сиднея: Анджелина спешила на рейс, которым она улетала вдвоем с дочкой. Фото: All Over Press Гонорар младшей дочери американских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен Маршелин за съемки в фильме Малефисент составит 3 тысячи долларов в неделю. Партия розового вина, произведенного при участии Брэда Питта и Анджелины Джоли во французском винодельческом шато, была продана 7 марта в интернете за пять часов, сообщает Vanity Fair. Актеры мило улыбались, и Анджелина не отказалась немного пообщаться с прессой. Особенно если смотреть на обилие их детей (родных). Но что-то пошло не так, и вместо свадьбы Джоли и Питт с детьми поедут в путешествие по маршруту: Великобритания Франция Камбоджа. Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные. После развода с Дженнифер Энистон, Питт довольно резко отзывался об экс-супруге и ее чувствах. Но, слава Богу, догадался сказать об этом маме, которая сказала, что это дело нужно поручить профессионалам.
Трое приемные: 10-летний Мэддокс, восьмилетний Пакс и семилетняя Захара. Бред Питт пришел вместе с женой на премьеру ее нового фильма Солт , где Энджи играет как всегда шпионку и как всегда роковую красотку. Напомним, что Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и Миссис Смит". Шиллинг также опроверг сообщения некоторых СМИ, что известный адвокат из Лос-Анджелеса по бракоразводным делам Соррелл Троуп имела какие-либо контакты с супругами, сообщает РИА Новости. Напомним, 1 декабря в книжных магазинах США появилась книга Бранджелина: Правдивая история Брэда Питта и Анджелины Джоли (Brangelina: The untold story of Brad Pitt and Angelina Jolie). Тем более что она уже выбрала себе свадебное платье.

2013-12-03

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz