Диане Гурцкой запретили петь в России

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Диане Гурцкой запретили петь в России


Известной российской исполнительнице грузинского происхождения Диане Гурцкой не дают петь в России, заявил в понедельник звезда эстрады Вахтанг Кикабидзе. Мне не деньги важны, а танец, и я ответственна перед зрителем.

Но когда обратится, ответ будет такой, как и раньше, так как здание не предназначено для концертов, - сказал собеседник агентства. Хотя чего тут обещать - все знают, что по части спецэффектов и креатива на концертах немецкие рокеры большие асы. Понять, почему запрету подверглись Burning Up Бритни Спирс и вполне себе невинный хит Backstreet Boys I Want It That Way, западному слушателю, видимо, не под силу.

Поводом для запрета стали полученные представителями Американской киноакадемии сведения о том, что актер намеревается явиться на церемонию и пройти по красной дорожке в костюме генерала Аладина. Российская конкурсантка Дина Гарипова заняла пятое место. По мнению регулятора, на протяжении всей рекламы ее главный герой воспринимает двух своих коллег исключительно как сексуальный объект.

Так, по сюжету Нина приезжает на юг, где будет не комсомолкой, спортсменкой и просто красавицей , а бойкой девчонкой, которая летает на дельтаплане и тусуется с байкерами, отмечает газета Взгляд. Об этом сообщает The Washingston Examiner.

Поп-диву таким образом наказали за пользование телефоном во время просмотра фильма. Наша программа "Дежурный по стране" выйдет, как всегда, в первый понедельник декабря.

Похоже, что поп-икона считает, что слишком хороша для России, и поэтому завысила свой гонорар примерно на пару миллионов: например, свои концерты в Лондоне Мадонна отработает за 4 миллиона. Конкурс Евровидение проводится с 1956 года.

Алексей пользуется безграничным уважением коллег и болельщиков не только за профессионализм, но и за свои душевные качества: честный, открытый, жизнерадостный - настоящая мечта. Есть люди с идеально правильными чертами лица, но если у них нет энергетики, или отсутствует обаяние, то и красота меркнет.

Адель, вам нужно поверить, что вы красивая женщина и единственная, кто справился с песней. Главную песню страны уже записывали группа Любэ , а также Николай Носков, Владимир Пресняков-старший, Крис де Бург и другие. Такие звезды мирового футбола, как Дэвид Бекхэм и Златан Ибрагимович, наверняка с пониманием отнесутся к подобным нововведениям, однако данный опыт будет в карьере футболистов, похоже, впервые. Пресса сообщает, что руководство телеканалов предлагает менеджменту Спирс предоставить им чистую версию клипа для трансляции в дневное время. Некоторое время назад Жерар Депардье сделал в доме ремонт, сообщают Вести.Ru. По данным украинских СМИ, поводом для запрета стало обращение в министерство культуры националистических организаций, которые считают, что фильм разжигает межнациональную рознь. Но все изменилось, когда в конце прошлой части появился Наполеон криминального мира профессор-гений Джеймс Мориарти (Джаред Харрис).

Его первый выход на сцену состоялся в 6 лет, а в 12 он уже сам писал песни. Провожали его громкими овациями, при том, что концерт длился больше двух часов артист сыграл около двух десятков песен.

2013-10-29

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz