Мила Кунис для Harpers Bazaar

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Мила Кунис для Harpers Bazaar


Мила Кунис, актриса украинского происхождения, известна миллионам зрителей по ролям в фильмах "Черный лебедь" и "Секс по дружбе". По слухам, Эштон и Мила готовятся к свадьбе Американская пресса уже взволнована в ожидании свадьбы. Примечательно, что Катчер и Кунис обогнали Ким Кардашьян и Канье Уэста, которые всеми силами выставляют напоказ свое богатство (мы думали, что они уж точно хотя бы на третьем месте. Или титул Самой сексуальной женщины планеты так на нее повлиял. Однако в конце 2013 года 49-летняя актриса объявила о разводе. Так, автомобиль Кунис замечали припаркованным у дома Катчера, также, их встречали на шопинге и на мотопрогулках по Калифорнии.

Вначале Эштон мужественно держался и молчал, затем стал намекать Миле, что ей пора бы похудеть, однако намеки были настолько тонкими, что актриса их попросту не поняла. Выполнит ли голливудская актриса свое обещание, станет известно только 18 ноября, когда в городе Гринвилл (штат Северная Каролина) и состоится бал морской пехоты. Роль наивной студентки пророчат Кристен Стюарт, Эшли Грин, Анне Кендрик, Эмме Уотсон и Миле Кунис. Сообщается, что благодаря действиям Кунис и ее друга мужчина выжил, и сейчас ему ничего не угрожает. Однако хотелось бы не просто постепенно увядать и погружаться в забвение, а оставить после себя что-то, чем будут восхищаться последующие поколения , сказала актриса. Скорее самая непривлекательная женщина в мире. На празднике будут присутствовать и родители Милы, с которыми Эштон за последнее время очень подружился вместе с ними, например, пара недавно путешествовала по Европе. Более того: подтянулся и британский Harpers Bazaar.

Говорят, именно Кунис буквально тащит Катчера под венец. Народ сказал свое слово, и вердикт таков: она официально идеальная подруга. Джеймс Франко сыграет юного фокусника Оскара Диггса, Мишель Уильямс выступит в роли доброй волшебницы Гленды, а Рейчел Вайс и Мила Кунис сыграют сестёр-ведьм, Эванору и Теодору. Все слухи о том, что на съемках комедии Секс по дружбе , изобилующей эротическими сценами, между ним и его партнершей Милой Кунис возник роман, похоже, так и остались слухи. Также она озвучила одну из героинь мультсериала Гриффины Мег Гриффин. Сейчас об этом можно не только услышать в СМИ, но и увидеть, прогуливаясь по улицам Нью-Йорка. Съемки картины сейчас полным ходом идут в Нью-Йорке. Американская популярная актриса, родившаяся в Украине, Мила Кунис стала лицом одного из самых влиятельных домов моды, французского дома моды Dior. Уже на сцене Октября выяснилось, что актеры неплохо подготовились к визиту в Москву. Сейчас к Миле зрение полностью вернулось.
Уже через 2 года родители отдадут дочь в актерскую школу.

2013-12-10

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz