Ева Лонгория рассказала о своем тяжелом состоянии после разводе с мужем

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Ева Лонгория рассказала о своем тяжелом состоянии после разводе с мужем


Американская актриса Ева Лонгория рассказала о своем разводе с бывшим мужем Тони Паркером. Дочь модельера прошла проверку успешно никакого высокомерия и капризов. Для слухов о расставании и, тем более, о разводе Пугачева и Галкин, особых поводов не давали.

У меня есть одно важное правило, которое помогло и во время бракоразводного процесса, и после него: что бы ни случилось, нужно оставаться человеком. Очень страшно осознавать, что не все находится под моим контролем. Он хочет сделать мне больно, поделилась Анна Седокова с журналом Hello. Парень уже тренирует руку, потихоньку разрабатывает мышцы лица. РФ Анастасия Загрядская Пoчему дoлжны быть плoхие oтнoшения.

На экране Лариса Андреевна зачастую предстает в несколько простоватых костюмах. После того, как она вышла замуж, стала реже общаться с родной мамой, поскольку ей внушили, что именно свекровь должна быть на первом месте.

На деле же, все это – выдумки акул пера. Мол, о гомосексуальности мужа Ким узнала во время медового месяца, поскольку тот оказывался к ней притрагиваться.

Хотя Анна еще не замужем, она твердо решила: чтобы не делить ребенка через суд, она подпишет добрачный контракт, в котором будет говориться о том, что в случае развода дети останутся с ней. История Жени очень умилила ее поклонников. Но все равно это было очень круто.

2013-10-29

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz