Сара Джессика Паркер не простила мужа

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Сара Джессика Паркер не простила мужа


Отношения звезды "Секса в большом городе" 43-летней Сары Джессики Паркер и ее мужа, 46-летнего Мэттью Бродерика, напоминают американские горки - то взлеты, то падения. Дженифер до сих пор получает проценты с продаж сериала Друзья. COM составил собственный рейтинг самых продаваемых журналов 2011 года. На этот раз телеведущая заявила, что готова простить измену мужа. Сара Джессика Паркер «Да, это может показаться странным, но я действительно не успеваю носить всю ту одежду, которая у меня есть в гардеробной, — говорит актриса. Что из этого выйдет мы позже узнаем. Надо заметить, что глядя со стороны на Дрю, можно предположить, что полет был для нее довольно утомительным.

Это самое красивое здание в мире. Другой легендарный универмаг, лондонский Harrods, представил на суд покупателей необычные витрины. Прошлогодние исследования показали, что самыми некрасивыми ногами, британцы считают ноги Виктории Бекхэм. В первой пятерке лидеров остальные места распределились: Дженнифер Энистон, а так же Риз Уизерспун заработали каждая по 28 миллионов долларов.

Американские папарацци ежедневно следят за актрисой Сарой Джессикой Паркер и ее дочерьми, очаровательными близняшками Марион и Табитой, которым скоро исполнится по четыре года. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил официально стали мужем и женой, сообщает журнал People.

Видимо, Анастасия вполне довольна своим статусом младшей жены , самое главное, что она любит и любима. Об избраннике красавицы было известно очень немного: его зовут Андрей, ему 38 лет. Как невесты мы первое место занимаем в мире по популярности. Грузинский актер Гурам Баблиашвили и секс-символ российского телевидения Анфиса Чехова в ближайшее время ожидают прибавления в семье. Фото: микроблог Оксаны Пушкиной и oksanapushkina. На этот раз актриса была в платье-футляре Prabal Gurung и графичных черно-белых туфлях. Эксклюзивно для Леди Mail. Ходили слухи о проклятии, связанном с ее работой, но все оказалось проще женщина увлеклась молодым мужчиной. Брак Алены Водонаевой все-таки развалился. Артистка много улыбалась фотографам, с удовольствием общалась с поклонниками и даже фотографировалась на мобильный телефон. Как сообщила певица, ее гастроли начнутся в январе с концертов в Канаде. Джиллиан Моррис призналась, что беременна от Блейка.

Звезда Секса в большом городе и икона стиля Сара Джессика Паркер не так часто радует нас своими выходами в свет.

2014-01-21

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz