В Москве выступит БЕЙОНСЕ

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

В Москве выступит БЕЙОНСЕ


Американская певица, бывшая участница поп-группы Destiny"s Child Бейонсе Ноулз включила Москву в программу своего мирового тура "I Am... Британский исполнитель Стинг (настоящее имя Гордон Самнер) 13 сентября выступит с концертом в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, а 15-го в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.

Blood Like Lemonade и есть тот альбом, который они искали все эти годы. Более 25 миллионов проданных дисков, более чем 80 золотых и платиновых наград на всем земном шаре, подчеркивают их экстра профессиональный статус. Что касается пластинки Band Of Joy , она была выпущена в сентябре 2010-го и даже получила Грэмми как лучший рок-альбом года и за лучше вокальное исполнение. По своему масштабу, по количеству декораций, эти представления не могут сравниться ни с одним концертом, проводимых ранее в Москве , - убеждены устроители российских гастролей, передает ИТАР-ТАСС. Девушка приедет показывать России новый альбом своей группы I blame Coco. Мы бы хотели поработать с ним еще. Время встретиться с Повелителем Стали лицом к лицу. Концерт прошел на ура , после чего басист-энтузиаст отправился в мировое турне с этой программой.

Первые гастроли ансамбля состоялись в Японии (2002) и Италии (2003, а выступления во Франции получили восторженный публичный резонанс, который привел к повторным приглашениям. Вай уже почти два десятилетия представляет японскую компанию Ibanez, которая специально под него разработала линейку гитар Jem 777. Как отмечает kassir. Сейчас они живут в Цюрихе вместе с двумя детьми. Напомним, кроме Москвы Limp Bizkit выступят в Санкт-Петербурге (1 октября, «Ледовый дворец»), Минске (5 октября, «Минск Арена») и Киеве (7 октября, «Kiev Expo Plaza»). Она также добавила, что сцена, на которой будет происходить долгожданное выступление, оформлена в стиле ретро 60-70 годов. Имена других участников фестиваля объявят позже.

Дополнительные детали будут объявлены позже. Чайковского и 5 октября в Большом зале Петербургской филармонии выступит британский скрипач Найджел Кеннеди.

В рамках турне под названием Symphonicity Стинг заглянет и в Москву, дав уникальный концерт. Также 1 сентября на Болотной сыграет трио из Парижа Tristesse Contemporaine, состоящее из японки, шведа и англичанина. Альбом стал седьмым в дискографии коллектива и был записан в домашней студии Джей Кея в Бакингемшире.

2013-07-10

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz