Участник Azari & III экспериментирует с техно в своем альбоме

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Участник Azari & III экспериментирует с техно в своем альбоме


Альфонсо Ланца, идейный вдохновитель нашумевшего проекта Azari & III, готовится к выпуску сольного альбома. Пластинка получила название «Requiem For The Indifferent».

Работа над новым материалом началась осенью 2011 года. Как так получилось это, на самом деле большущий вопрос. Это танцы, ирония, потрясная выдумка, чистый рок-н-ролльный голос, мифы города, тексты непобедимого настроения», отметил участник коллектива Александр Бурков.

Руслан часто уезжает в деловые командировки, а Галина путешествует по свету в поисках вдохновения. Сразу после Нового года в Сети появилась информация, что Алена Водонаева собирается развестись с мужем, Алексеем Малакеевым. Майкл Дуглас опроверг слухи о разводе с Кэтрин Зетой-Джонс. Леша заявил, что хочет поделиться своим счастьем с окружающими. Как рассказала агентству представитель полиции Салли Мадера (Sally Madera), полицейские прибыли к дому актера в Северном Голливуде, после того как он не явился на съемки. Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров отметил 45-летний юбилей.

Теперь я понимаю, что желание быть стройной - бессмысленно , - говорит Мур. Как сообщается на сайте группы, ближайшее выступление из серии Последний концерт.

Роль его пособника - охотника за головами по имени доктор Кинг Шульц, досталась известному по Бесславным ублюдкам Кристофу Вальцу. Альбина хочет попробовать себя и сольной певицей, и в качестве актрисы, и телеведущей. Точно так же, кстати, делала Марлен Дитрих. По ее словам, заниматься этим с мужчиной, к которому изначально нет чувств, просто бессмысленно, так как теряются не только физические, но и духовные силы. Сидя в тюрьме актриса сможет поправить свое материальное положение... Затем, уже перед самым концертом, Светлана Лобода заявила, что не будет выступать.

То есть музыка играет, а слов нет. Могу сказать одно: у детей папа есть - Коля Фо менко.

2013-07-28

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz