Принц Гарри упал в бассейн ночного клуба

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Принц Гарри упал в бассейн ночного клуба


На прошедших выходных принц Гарри с размахом отдохнул в Хорватии. Может быть в бассейн он не упал, а прыгнул сам. По мнению редакции, принц Гарри достоин первого места, так как с одинаковым апломбом флиртует с девушками и управляет вертолетом Apache. Вероятно, Кейт, которая уже заявляла, что всегда хотела сына, счастлива вдвойне. Если верить британской газете The Daily Mail, девушку уже пригласили на крестины принца Джорджа. Успокоившись, сын Терминатора попытался поймать машину, но никто долго не хотел его подбирать.

Хотя я знаю, что все в жизни когда-то заканчивается. Нонна Гришаева о кризисе в отношениях, муже и родительской строгости Уроки любви: Опра Уинфри Кира Пластинина: «Я не переживаю насчет критики в свой адрес» Саша Савельева: «Все женщины хотят замуж. Дом под названием de Vere House находится в городе Лавенгам (графство Саффолк). Однако, уточняет Экспресс газета , на шее у парня то самое ожерелье, которое видели на шее принца в бассейне за день до этого. Интересно, что о щедрости Гарри думают его бабушка Елизавета и невеста Челси Дейви, которую в этот вечер принц взять с собой забыл. Это самый большой растительный лабиринт в Европе и один из крупнейших в мире. Не пошло , резюмировал Бибер. Но теперь девушка готова (еще бы. Инцидент с участием знаменитого француза произошел в четверг на одном из перекрестков в 17-м округе столицы. Он будет аналогом уже существующего Колдовского мира Гарри Поттера (The Wizarding World of Harry Potter) в парке Universal в Орландо, штат Флорида. От имени Первого батальона ирландской гвардии мы приветствуем вас и желаем вам счастливого Дня святого Патрика.

Последний фильм разделен на две части. Правда, допускает, что однажды ей все же захочется написать восьмой роман о юном волшебнике, о чем так мечтают фанаты поттерианы.

На днях в Великобритании в свет вышли мемуары сослуживца принца Гарри, под названием Out In The Army, в которых автор Джеймс Уортон вспоминает свои нелегкие дни в армии.

2013-07-19

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz