Новый альбом Bon Jovi связан с президентом Обамой

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Новый альбом Bon Jovi связан с президентом Обамой


Новый альбом американской группы Bon Jovi был написан под впечатлением первого срока президента США Барака Обамы, сообщает Rolling Stone. Важно, сколько поклонников вы сможете собрать на свой концерт. Диск издаст компания Veter Entertainment, которая выпускала и предыдущий диск коллектива «Улетаю». Диск "Сноп Снов" будет представлен 27 декабря в зале Центрального Дома Художника. Достучаться До Небес Jump feat. Когда добрая половина населения страны задумывается о новогодних подарках и заветном оливье, телеканалы работают в авральном режиме, снимая традиционные мюзиклы и двусмысленные Голубые огоньки.

Только замечание Тарасова: Почему сразу коробочка. Мы уже предвкушаем предвыборные дебаты.

Все это мне вполне по душе и совпадает с моими ощущениями и тем, как я хочу себя видеть. Венесуэла тоже тебя любит, да здравствует Пуэрто-Рико , подчеркнул президент. Новый альбом Моби Innocents стал доступен для прослушивания в Сети.

Несмотря на стихающий финансовый кризис, отечественные звезды в один голос констатируют: новогодних корпоративов в этом году в два раза меньше, чем в 2013-м. Лучшее, конечно, впереди.

На днях солист Muse Мэтт Беллами в очередной раз заявил, что он и его коллеги по группе давно мечтают полететь в космос, дать там концерт, а если повезет и записать полноценный альбом. Сам альбом, по словам Пола, был записан посредством того же метода, которым музыкант пользовался еще в 70 годах, а именно: сидением с гитарой и ожиданием вдохновения.

Леонардо Ди Каприо и Вудро Вильсон. Альбом представляет собой сборник ранее не известных студийных записей Хендрикса, который, по версии журнала Time, является «величайшим гитаристом всех времен». Также будет соблюдена очередность треков альбом стартует с I Saw Her Standing There и завершится Twist and Shout. Помимо 12 песен, которые присутствуют в оригинале, в компиляцию в качестве дополнительных фанатских радостей включат не издававшиеся ранее треки, видеофрагменты живых выступлений. По данным британской The Times, только Принс запросил за свое выступление 500 тысяч фунтов.

Беладонна успел обмолвиться, что ценителей жанра ждет возвращение классического звучания группы. Прокурор настаивает, чтобы обидчицы артиста провели в тюрьме 8 лет. Главное, быть аккуратным и внимательным, а я постараюсь никуда не лететь в этот день, чтобы ничего плохого не случилось.

2013-12-09

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz