Певец Ашер стал отцом-одиночкой

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Певец Ашер стал отцом-одиночкой


Двухлетний брак самого успешного R-n-B-исполнителя 2000-х Ашера (Usher) и его стилиста и супруги Тамеки Фостер был расторгнут в 2009 году, однако самый сложный вопрос о том, с кем останутся их дети, звездная пара решила лишь недавно. Посему сайт My Celebrity Fashion провел голосование среди своих посетителей.

Одиннадцатимесячный Мартин большую часть времени вел себя спокойно, правда, в какой-то момент расплакался, но быстро успокоился на руках своего крестного. В школу мне нацепили на нос очки в чёрной оправе, чтобы помочь быстрее «повзрослеть». Крестным папой стал ближайший друг музыканта, титулованный футболист Игорь Акинфеев.

Кстати, "Баба Ягья", как в шутку называют Янину, в этом году тоже празднует свой юбилей ей исполняется 30 лет. Поздравить Константина собрались его друзья и партнеры по бизнесу.

Главную награду 62-го Берлинского кинофестиваля вручил президент жюри режиссер Майк Ли. Сами владельцы определили концепцию заведения как ресторан для друзей.

Британский актер Хью Грант вновь стал отцом. Барбара Брокколи, один из продюсеров фильма и дочь первого продюсера бондианы, сказала, что Координаты: Скайфолл - классический, но при этом современный фильм о Бонде.

На втором месте, согласно рейтингу журнала Forbes, находится огнедышащий дракон Смог, обитатель Одинокой горы из произведений Толкина. Примерно в это же время, думаю, Холмс окончательно приняла решение о разводе , цитирует НТВ главного редактора интернет-портала celebuzz Дилана Говарда.

Лос-Анджелес включил в список туристических достопримечательностей отель Beverly Hilton. Игги Поп примерил женские платья Модному дому Dior, конечно, нужно было вытворить что-нибудь эдакое чтобы доказать, что и без опального Джона Гальяно они прекрасно справляются. Все новости на WDaily.

Брэд Питт случайно стал участником вечеринки по случаю бракосочетания пары, отмечавшей торжество в пятизвездочной гостинице в графстве Бакингемшир в Англии. Награду за лучший клип в жанре рока получила группа 30 Seconds to Mars.

Все о звездах на Wday. Никто не знает, каким образом им удавалось так долго это скрывать.

Молодой композитор пока не может наладить контакт с Обществом защиты авторских прав.

2013-08-08

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz