Лазареву гробят имидж и карьеру?

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Лазареву гробят имидж и карьеру?


На днях Сергей Лазарев дал интервью, где сказал, что лучше быть геем, чем сволочью. Клип получился динамичным, очень смелым и дерзким, делится певица.

Смотрясь старше своих лет в дорогом твидовом пиджаке, Ромео Бекхэм явно напоминал классический стиль, которого придерживался его отец, начиная свою модельную карьеру в начале нулевых годов. Однако после завершения съемок Синтия все же позволила своим волосам начать расти и теперь хвастается на различных мероприятиях рыжим ежиком. Поэтому в будущем Джоли планирует сосредоточиться именно на гуманитарной деятельности. Как говорят, новый возлюбленный Семенович ведет бизнес по всему миру и довольно редко бывает в Москве. Продюсерский центр Elite Fashion проводит ограниченный набор юношей и девушек, независимо от возраста, образования и опыта работы, для обучения в школе моделей.

Скажу сразу не бывает такого, что вы встали на каблуки и вам стало удобно. Совместное творчество с Леной это очень необычный опыт, рассказывает о новом сотрудничестве Задорожная. Много лет подряд модель не изменяла своему натуральному русому оттенку, и вот теперь решилась перекраситься в блондинку. Карина Кокс предстала в новом стиле Певица выложила в интернете свою последнюю фотосессию.

Во-первых, последний фильм с его участием, Одинокий рейнджер , провалился в прокате. Сейчас для госпожи Андерсон гораздо важнее посвящать больше времени своим детям, котам и собакам, которые живут на её родине – в Канаде. Знакомьтесь, рядом со мной Ксенофонт Собчак и Тимофей Канделаки, представила своих коллег Лазарева. Но я обещал зрителям и слов на ветер не бросаю , - сообщил Сергей Лазарев. Пугачева была в прекрасном настроении и выглядела сногсшибательно: счастливые глаза, озорные косички и модные туфли на платформе. Тимати зарулил на вечеринку в сопровождении новой красотки, удивительно похожей на его бывшую подружку Алексу.

2013-12-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz