Брюс Уиллис на глазах у молодой супруги получил орден

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Брюс Уиллис на глазах у молодой супруги получил орден


Известный голливудский актер Брюс Уиллис стал командором Ордена искусств и словесности (lOrdre des Arts et des Lettres) Франции; высшую степень Ордена присвоила актеру министр культуры Орели Филиппети, сообщает агентство Франс Пресс. На премьеру нового фильма со своим участием киноактер прилетел со всей своей семьей любимой женой Эммой и маленькой дочуркой Мэйбл Рэй. Маколей, старавшийся держатся неприметно, приехал на свадьбу Портман в числе родных и близких друзей невесты.

Вот и на этот раз ее выступление в Лос-Анджелесе посетили тысячи зрителей, включая именитых гостей. Сыгравшая главную роль в фильме актриса Беренис Бежо, едва сдерживая слезы, призналась, что очень хотела получить Сезар. Практически все жители Фэрфилда учились ездить на лыжах именно на этой горе. Она сыграла домработницу, 62 года прослужившую в семье гонконгского продюсера, реально существовавшего человека.

По словам Александра, он мог бы жить гражданским браком с 30- или 25-летней женщиной, но 18-летнюю любимую нельзя было разочаровать, и обязательно нужно было вступить в законный брак. Победителя в этом конкурсе определяло специальное детское жюри.
За ужином Гийом спел для Михалковой романтическую песню, написанную им за одну ночь. Ольга Осипова, хозяйка кафе, сказала, что сначала нужно заплатить. Артист стал первым немым кинофильмом с 1929 года, который был номинирован на Оскар. Мне от него ничего не надо, просто я настаиваю на разделе имущества, а дальше пусть живет своей жизнью.
Кто будет следующим. Но ни одного не построил. Ранее Брюс Уиллис заявлял в интервью испанскому журналу XLSemanal, что устал от съемок в боевиках.

Семейство Уиллисов прилетело в Германию в полном составе Уиллис прихватил с собой жену Эмму и дочку Мэйбл Рэй. Но Барак, наоборот, был в восторге и подпевал музыканту, нежно глядя на свою супругу. Жан Поль Бельмондо и Барбара Гандольфи Поселившись в доме богатого актера и получив доступ к его счетам, Барбара Гандольфи начала теневые игры.
Не смогли пройти мимо и напарницы Вина по фильмам Мишель Родригес, Джордана Брустер и Кэти Сакхофф.

2013-12-01

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz