Рэпер Гига презентует мега-альбом

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Рэпер Гига презентует мега-альбом


Его видеоклип с королем российского рэпа Бастой собрал более 300 000 просмотров на youtube меньше чем за 5 дней. В альбом также войдут две абсолютно новые песни, записанные в Греции совместно с новым продюсером певицы Стефаносом Корколисом. Организаторы решили провести это мероприятие в рамках Конкурса песни Евровидения, поскольку именно с песней «Believe» музыкант занял в прошлом году первое место на «Евровидении-2008».

Тур в поддержку нового альбома прошел по более чем 40 городам России и ближнего зарубежья. Традиционно для Бумбокса в альбоме Середнiй Вiк 11 песен. The СкаZки это живой пример того, как талантливая музыка сама пробивает себе дорогу без бизнес-планов и продюсерских ухищрений. Горького состоится большой сольный концерт-презентация нового альбома Ольги Кормухиной "Падаю в небо". Например, в песнях «Hello», «Мыслями связаны», «Стань светом» это особенно слышно.

Для тех, кто знаком с творчеством группы, будет удивлен новым звучанием «После 11», а для тех, кто только узнает, будет приятно открыть коллектив с этой пластинки. Сведение и продюсирование звука — Олег Цалер, Павел Кузин ( «Браво») и Фил Кружков. St1m представит перед поклонниками свои новые и давно полюбившиеся хиты прежних лет. Рафаэль, полное имя которого — Мигель Рафаэль Мартос Санчес, родился в городе Линарес 5 мая 1943 года. Юрий Шатунов – российский певец, бывший участник знаменитой группы «Ласковый май».

Ленин ( roduced by Alexander Dedov MalBeatz, Sound by Keam) 10. Некоторые композиции альбома уже получают новую, для кого-то более "форматную" жизнь в руках профессионалов и музыкальных бизнесменов". Но, разумеется, на концерте исключительно новым материалом дело не ограничится.

На концерте будут новые песни, старые хиты, известные по эфирам радиоcтанций, а также возможность приобрести новый альбом, снабженный 3D обложкой и 3D очками. Для меня главное - дарить публике другие ощущения, делиться энергетикой, а когда я пою, прежде всего, сам получаю от этого ни с чем не сравнимое удовольствие.

Теперь все они могут порадоваться вместе с Пашей его второму диску "ПОП МУЗЫКА" на концертах в клубах "Икра" и "16 тонн" 4ехов: "Я играю все, что угодно, только не "русский рок". Специальный гость концерта - Stigmata.

Так, бас-гитарист ОЕ Денис Дудко готовится к концертной презентации альбома Sofia. Испанская певица Бебе Ребольедо, намерена впервые посетить Россию, в рамках европейского турне и презентовать русской публике новый альбом Un pokito de rocanrol. Презентация альбома состоится 24 апреля в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Не обойдется главная сцена и без таких групп, как Алиса , Ария , Мумий Тролль. Редкие Земли станет самым масштабным путешествием Мумий Тролль за всю историю группы. Завтра, 15 апреля, на новой концертной площадке Москва состоится эксклюзивное и необычное событие - живое «Full Night Show» от украинской группы Gorchitza.

2013-12-10

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz