Юля Савичева и Джиган поделили «Золотой граммофон»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Юля Савичева и Джиган поделили «Золотой граммофон»


Юлия Савичева и ее коллега Джиган получили совместную награду на церемонии награждения музыкальной премии «Золотой граммофон». Речь идёт о Юлии Савичевой.

Для нас с Юлькой, как для людей верующих, венчание намного важнее штампов и банкета в ресторане. Уже сейчас знаменитостям поступают звонки от агентов с просьбами определиться с планами на лето, а если быть точными определиться, на каком из двух фестивалей они будут выступать.
Однако пожениться они там не смогут, так как не являются гражданами Франции. Максим Галкин Максим Галкин временно свободен Пародист и телеперсона номер один последних лет вступил в новый сезон без телепроекта в первый раз. Популярная певица Юлия Савичева готовится к одному из самых важных событий в жизни каждой женщины свадьбе. Не важно, какой будет подарок. Чудесным образом, все обошлось. Специалист рассказал Юле, что она страдает от сглаза и посоветовал, как именно Савичевой избавиться от напасти. Ты наверняка скажешь, что это пончо, которое я принесла на съемку, как занавеска...

Дальше - все как во сне, как в сказке. Вроде бы в столицу его привели заботы творческие - он играет главную роль в ледовом шоу Бременские музыканты. Подробной информации об этом проекте пока нет, но точно известно, что картина станет дебютной режиссерской работой хореографа Егора Дружинина.

На открывшемся в Петербурге фестивале японской культуры певица Юлия Савичева получила диплом, подтверждающий ее статус «Посла», и... Но время лечит, это факт.

Чтобы получить этот трофей, Савичевой пришлось изменить Евгению Папунаишвили, своему постоянному партнеру по популярному телевизионному проекту. Но в этом году по задумке организаторов, решили выбрать двух мега звезд с двух сторон и сделать совместные промо туры, сначала по России, а в сентябре в Японии.

Отдых в теплых краях певица с радостью променяла на московскую непогоду. Первая запись программы чуть было не сорвалась из-за того, что уже в гримерке Ани и Таисия показали друг другу почти одинаковые длинные желтые платья.

Те, кто выжил в эти дни, нуждаются в помощи. Как рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе Юлия Сажина, такая натура была выбрана не случайно: «По сюжету песни и замыслу режиссера, герои потерялись в «пустыне отношений».

Юля и ребята из группы "Т9" впервые встретились этим летом во время концерта в Екатеринбурге. Визит Юлии можно назвать ответным, так как Анна Цусия посетила Москву этим летом.

Эта церемония была юбилейной, десятой по счету.

2013-08-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz