Бритни Спирс сенсационно похудела и надела соблазнительные шортики

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Бритни Спирс сенсационно похудела и надела соблазнительные шортики


Американская поп-певица, обладательница многих премий "Грэмми" Бритни Спирс снялась для обложки модного глянца Elle и дала интервью. Сама Бритни презентовала своему избраннику...мотоцикл.
Бритни СПИРС и ее бывший жених Джейсон ТРАВИК разорвали помолвку в начале января, объявив о том, что они больше не вместе, но навсегда останутся друзьями. Фильм задумывался как некоммерческий и снимался на средства Литвиновой, которая сама же разработала все костюмы и сыграла одну из главных ролей.
Фото: All Over Press Как выяснилось тогда, у примадонны появился новый стилист Алишер. Хотя в это, честно говоря, верится с трудом.
Диета это очень тяжело призналась певица. Кадр из нового клипа Бритни Спирс Work Bitch.
Звезда не раз становилась героиней громких скандалов и сплетен. Неужели Бритни не понимает, что потерять парня из-за грязной головы и мятого платья не только глупо, но и смешно.

Через месяц должна была состояться третья свадьба Бритни Спирс. Говорят, новость о свадьбе Кевина довела ее до слез. Через полгода она вышла замуж за певца и танцора Кевина Федерлайна (Kevin Federline), родила двух сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса, и развелась в 2013 году. Марсоход Curiosity и Бритни Спирс. Эта глава для нас закончилась, начинается новая , заявил Тэвик, добавив, что любит Спирс, несмотря на размолвку. Бритни Спирс с сыновьями Джейденом и Шоном. Знаменитая актриса ни дня не обходится без овощного салата или супа.
Мы не увидим никаких откровенных нарядов, сексуальных движений и эротических танцев. Как выяснилось, у пары уже давно не складываются отношения.
Агилера появилась в коротком платье розового цвета с глубоким декольте и бежевые туфлях на высоком каблуке. Бравый Дэвид ничуть не смутился и отнесся к этим требованиям с пониманием - он давно знаком с семьей Бритни и хорошо осведомлен в отношении перенесенных певицей трудностей. По костюмам мы вообще мало чем похожи на классических невест , есть в нас что-то рОковое, я бы даже сказала, присутствует многое от стиля панк. Бритни постоянно ругается с отцом по этому поводу.

Тяжба длится уже четыре года, и до ее завершения еще далеко.

2013-08-04

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz