Сосед Елены Ваенги требует возместить 200 тысяч за залитую квартиру

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Сосед Елены Ваенги требует возместить 200 тысяч за залитую квартиру


Певица Елена Ваенга затопила квартиру своего соседа, который теперь взыскивает деньги через суд за нанесенный ему ущерб. Интерьер гостиной и двух спален, выдержан в классическом стиле. Дескать, голливудский актер так сильно кричал на мальчика, что тот от страха залез под кровать. Например, квартиры в Латвии. Кстати, ту квартиру в Железнодорожном он в итоге продал. Помимо того, что Гибсон дает на Люсию, он так же оплачивает все расходы по содержанию особняка в Шерман Оакс, в котором сейчас живут Григорьева с дочкой (цена самого дома около 2,5 млн.
Кстати, у нас 70-летний Ринго выступит впервые, а вот его коллега по Битлз Пол Маккартни, напомним, в 2008-м уже устраивал концерт на Площади Независимости. По имеющимся данным, представители Лохан уже получили жалобу папарацци, и следующее слушание назначено на 7 августа. Правда теперь певице придется предстать перед судом не в качестве истца, а в качестве ответчика. Все расходы на ребенка легли на мать. Даянара Торрес бывшая "Мисс Вселенная". Напомним, артиста специализированный межрайонный административный суд Алматы признал виновным в совершении ДТП, которое произошло 28 декабря. Поэтому артистка, недолго думая, оплатила первый класс самолета для собственного стилиста. Будем надеяться, что в заботах о физическом здоровье и проклятые вопросы оставят несчастную. Процесс расторжения брака уже начался, однако мирно разойтись у бывших влюбленных не получится. Продюсеры шоу предложили 30-летней диве гонорар в 10 миллионов, однако Спирс настаивает на собственных расценках. Девушка уже занялась осмотром подходящих объектов. Он также стал дизайнером экологического отеля в Дубаи.

Конечно, лучше бы при этом родиться собакой и кошкой, но даже если ты - всего-навсего мышка-песчанка, то, считай, жизнь тоже удалась.

2013-12-08

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz