Папина дочка: Мирослава Карпович влюбилась в рэпера

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Папина дочка: Мирослава Карпович влюбилась в рэпера


Актриса сериала Папины дочки Мирослава Карпович влюбилась в 17-летнего рэпера Егора Булаткина, выступающего под псевдонимом KreeD. Вместе с Бандерасом и Гриффит на мероприятии присутствовала звезда Убить Билла Дэрил Ханна, которая снималась вместе с Антонио и Мелани в комедии Двое это слишком. На вопрос, чем же вызваны комплименты в адрес Уэста, если Обама сам назвал его придурком , президент США ответил: Потому что он придурок, хоть и талантливый. Вчера Кристина пришла в студию Ивана Урганта в качестве гостьи. Увы, все перечеркнул тяжелый недуг...

Певица и ее избранник пока не комментируют свои отношения журналистам. Вместе с ней снимается Олег Штефанко, он то и есть лесник. Честно говоря, я всегда считал Тупака пророком.
Или прошлое отбросили и двигаемся вперед. По приезду в Канны, лжезвезду тут же поселили в самом престижном номере роскошного отеля Martinez и пригласили на закрытые вечеринки. Иск Уоллесов строился на показаниях отставного офицера полиции Лос-Анджелеса Рассела Пула.
Надеюсь, Лешу тоже скоро отпустят, и мы все-таки отыграем вечерний концерт. Как-то я зашла в ресторан пообедать, села за столик.

Алексей Чумаков не смог составить ей компанию, но пропустить премьеру певица не могла. Сам артист комментирует свою интернет-тактику так: Слушатели моего возраста в основном обитают в Сети, я обкатываю треки там и смотрю на реакцию аудитории.

На днях у самых ярых поклонников американцев появился повод для радости: записана шестнадцатая по счету композиция, которая войдет в будущую пластинку. Да, представьте, не жалую учебных заведений, где преподают в качестве основных дисциплин художественные - историю искусств и дизайн. Ни один спектакль, ни одна поездка на фестивали не сравнится с ролью мамы. Всю организацию этого международного мероприятия взяли на себя правительства двух стран.

2014-01-21

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz