Александр Жулин с молодой любовницей поселился в новой квартире

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Александр Жулин с молодой любовницей поселился в новой квартире


На днях Александр Жулин отметил новоселье. Сейчас в Юрмалу прилетела отдыхать и сама Алла Пугачева. Как уже сообщалось ранее, Агата Кристи в начале октября посетила с гастрольным туром города России. Чувствую себя лет на 25, а жене как раз 24, - подчеркнул Ярославский. Накануне 21-летия певец Александр Кривошапко раскрыл Viva. Прелести новой девушки Бонда оценил даже принц Чарльз, который пожал Беренис руку и долго не отпускал ее.

Мое отношение к Бабкиной искреннее. Очевидно, что сдавать позиции Кэмпбелл не собирается и уступать свое заслуженное звание суперзвезды подиумов коллегам помоложе не намерена.

Это уже третий брак Гордона. Слова и музыку лирической композиции для Ахмадиевой написала российская певица Ирина Дубцова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Сейчас певица активно готовится к концерту в Киеве, который состоится 27 сентября. Врачи центра неврологии РАМН тоже не разглашают диагноз актера. Теперь же, судя по всему, он решил все-таки заняться личной жизнью. Шансонье не сводил с Татьяны глаз, а затем заявил, что в этот вечер поет только для нее. Недавно звезду видели в Мадриде судя по животу, ждать новость о появлении в семье Крус и Бардема второго ребенка можно уже со дня на день. Александра Борисовича обнаружила мертвым у подъезда его супруга. Причем из вредности.

Он всю жизнь был женат на одной женщине Светлане Немоляевой. Российские светские хроникеры предположили, что американским словом барбекю модель заменила куда более привычный русскому уху шашлык. Отмечалось, что Крус, которой сейчас 39 лет, станет самой зрелой актрисой в роли девушки Бонда.

2013-12-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz