Наталья Ветлицкая стала жертвой мести

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Наталья Ветлицкая стала жертвой мести


Дом звезды 90-х Натальи Ветлицкой в элитном районе Подмосковья обстреляли из травматического оружия неизвестные. Но в финале удача обошла 24-летнюю красавицу стороной. В ближайшее время "Сердючка продукт" собирается запустить свежезамороженные продукты под маркой "Верка Сердючка" и некоторые сорта безалкогольных напитков. На известную актрису и телеведущую Анастасию Заворотнюк обрушились новые неприятности, в которых она винит своего бывшего возлюбленного, Сергея Жигунова.

Однако, как и многие женщины, Аня возвращается к лишнему весу, как только перестает ущемлять себя в еде. Шесть девушек стремительно угасли от тяжелых заболеваний. Российская актриса во второй раза стала мамой. По-моему, это детский максимализм какой-то, сказала она.

Получается, что из-за места прописки мамин муж не может на машине ездить , сетует Лолита Милявская. Сегодня Ксюша рассказала в своем блоге о том, что по ее подозрением, ее аккаунт взломан. Об этом говорится на сайте OK..

Алена стала бессменной участницей шоу, а в 2013 году в паре с музыкантом Гарри Джаддом заняла первое место. Телеведущая устроила лекцию в Центральном доме архитектора. Нельзя себе представить лучшего подарка. Виктория даже немного улыбалась. До самого рождения сына и дочери Алла и Максим постоянно контролировали ситуацию, а под конец беременности вместе с суррогатной матерью почти не покидали больницу. Но она отвергла все предложения. Она продолжает сниматься в кино: скоро в прокат выйдет фильм с ее участием Хорошо быть тихоней , а недавно она закончила работу над ролью в фильме Даррена Аронофски Ной. Западные таблоиды не устают петь дифирамбы русской красотке: - Одна из самых красивых моделей мира появилась в рекламе Dynamite, - гласит заголовок британской Daily Mail.

Думаю, я должна поблагодарить своих врачей, которые вернули мне голос , цитирует исполнительницу РИА Новости. Журнал ArtReview опубликовал свой ежегодный список самых влиятельных людей в искусстве.

Брэд Питт не в первый раз продюсирует фильм, в котором снимается. Что же, пятерка Кинни за галантность, но двойка за попытку изменить свою девушку, вместо того чтобы действительно принять ее такой, какая она есть. Наталья Водянова А вот Наталья Водянова удивила выбором наряда для модной вечеринки она появилась в обычной джинсовой куртке.

2014-01-20

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz