DOORS НЕ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖИМА МОРРИСОНА

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

DOORS НЕ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖИМА МОРРИСОНА


Легендарная американская группа Doors отложила свое возвращение на сцену до следующего года. Zdob si zdub doina haiducului frrjhls.

Инцидент произошел 19 апреля в штате Теннесси. Сам же концерт был записан в Канаде практически 40 лет тому назад - 6 июня 1970 года, через год после чего группа лишилась своего легендарного фронтмена Джима Моррисона (JimMorrison).
Фильм Re:Generation будет транслироваться на церемонии вручения премии Гремми в 2012 году. Кроме того для этого видео песня LA Woman впервые в своей истории была перезаписана. Даже по этой детали видно настоящего профессионала.

Но почему бы не сходить на концерт тех, кто разделил с ним восхождение в статус легенд мировой рок-музыки. Всего в составленный экспертами организации список попали 25 наименований. Woman, приуроченная к 40-летию альбома, будет издана 23 января 2012 года. Дополнительную информацию можно найти на сайте Zombie Zoo www.zombiezoo.org.

Известно, что в своё время Миленко пробовался на роль вокалиста в проект Слэша (Slash) Velvet Revolver. Помимо оригинальной пластинки 1971 года в переиздание войдут альтернативные версии песен "Love Her Madly," "Riders on the Storm" и заглавной "L.A. Собственно, эта запись – самое невероятное воссоздание музыки The Doors, какое мне доводилось слышать». Это не просто очередной День Рождения, это настоящее масштабное событие, которое ни в коем случае нельзя пропускать. Кутерьма с названием квази-Doors закончилась тем, что бывшие музыканты Doors Манзарек и Кригер добились разрешения официально называться бывшие музыканты Doors.
Второй диск, "Demon Days", является носителем идей Нудл, а песни третьего альбома, "Plastic Beach", создавались в основном Мердоком. Отметим, что сейчас место фронтмена в коллективе занимает Дэйв Брок. Клавишник Рэй Манзарек и гитарист Робби Кригер называют свою группу Manzarek Krieger. Он подал апелляцию на решение суда, но окончательного решения по делу не дождался, так как умер в Париже 3 июля 1971 года. Пластинки выйдут 15 сентября.

Матиевич является уроженцем Загреба, но в детстве иммигрировал с семьей в США, где и занялся музыкой. Что касается Брэда, то он сильно поранился разбившимся лобовым стеклом: врачи наложили ему около 40 швов на лицо и вынуждены были пришивать почти оторванное ухо. Известно, что вPсвоё время Миленко пробовался наPроль вокалиста вPпроект Слэша (Slash) Velvet Revolver.

2013-12-02

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz