BASTON устроит Скандал на М1

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

BASTON устроит Скандал на М1


Подписав контракт с крупнейшим в Украине лейблом, молодая певица дебютирует с первым синглом и первым видео на главном музыкальном канале страны. Мейерхольда Корацца и Бардем дадут пресс-конференцию, а 15 мая там же проведут мастер-класс для студентов московских театральных и кинематографических вузов. Еще в школе девочки мечтали, как будут выходить замуж причем обе сразу в один день. Концерт питерской группы состоится 19-го февраля в концертном зале Крокус Сити Холл. Концертное агентство T.C.I. Впервые мы встретились в офисе кинокомпании. Музыканты порадуют поклонников песнями исключительно советского периода , многие из которых не исполнялись со сцены более двадцати лет. Все это - ради фонда Обнаженные Сердца , который основала Наталья. Призом победителю будет все тот же вожделенный Scream , а также сертификат билета на сентябрьское шоу Оззи в Москве.

Их список пока не разглашается. Сроки работ над проектом пока не оговариваются, но утверждается, что фильм является приоритетным для New Line.

Ведущим конкурса станет Тимур Родригес. Французы, выступающие в жанре бурлеска, дадут два концерта - 15 декабря в Санкт-Петербурге и 16 декабря в Мюзик-холле в Москве. Молодожены признались, что они наконец-то выкроили время в своих рабочих графиках и через пару месяцев планируют устроить себе медовый месяц. Думаю, эта тема в шоу-бизнесе будет актуальной всегда. По данным ученых, человечество должно быть готово к его пиковой точке мощному солнечному шторму, который случается раз в тысячу лет. Согласно результатам проверки было определено, что немалую долю голосов EL Кравчука сфальсифицировали. Его признают учителем и кумиром Джеймс Шаффер (James Shaffer) из группы Korn, Майк Эйзингер (Mike Einziger) из Incubus и Том Морелло (Tom Morello) из Audioslave. Его доля составила 26,6%, что даже больше, чем показатели «Иронии судьбы».

2013-12-01

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz