Торба-на-Круче презентует в Москве новый альбом

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Торба-на-Круче презентует в Москве новый альбом


В эту субботу 19 ноября питерская группа Торба-на-Круче представит своим московским слушателям на сцене уютного клуба «16 тонн» свой новый альбом «Х» И название его не случайно. Сам Шнуров говорит об этом так: Настроение Ленинграда - это беспробудное пьянство, пребывание в глухом ништяке и полная потеря человеческого достоинства. Осколки Поклонники группы "Аукцыон" смогут приобрести DVD по специальной цене.
Режиссером клипа стал Энтони Хуискамп (Anthony Huiskamp) (Голландия), работавший со многими европейскими звездами, среди которых - группа Aqua. Гостями и участниками шоу, по уверению пресс-службы артиста, станут многие участники нынешнего «Евровидения», включая Патрисию Каас, Сакиса Руваса, Александра Рыбака и др.
Он появится в продаже с 30 марта. Пластинка многолика, как и само слово «волны».

Нечастые выступления и дважды сменившийся состав коллектива наводили поклонников на нерадостные мысли о том, что в группе не все в порядке и качественного материала для нового диска не хватает. Она пережила уже больше 250 концертов от Владивостока до Черновцов от Хельсинки до Астаны. Андрей Хлывнюк объясняет такое число песен в альбомах группы тем, что это удобно для слушателя: Слушатель не устает, группа не пытается придумать больше песен, чем надо. Меломаны уже окрестили этот альбом, который вышел в самый «високосный день» 2012 года - "самым настоящим альбомом самой настоящей музыки".

Нам часто приходится выступать в Украине. Оно говорит о том, что герой есть в каждом из нас, и никогда не стоит думать о том, что ты не способен сделать что-то важное для себя или окружающих. В целом альбом не сложный по восприятию, но ни в коем случае, не фоновый. Такое обилие Цалеров на одном альбоме гарантирует слаженность и разнообразие звучания дебютной работы «Модов». Причем это портрет меня настоящего, такого, какой я есть сейчас, а не прогулка по моему прошлому. Мероприятие состоится в студии «Resonant Arts», где и прошла запись большинства треков с альбома», — поведал музыкант.

Думаю, что нам это удалось. Пластинка заняла второе место по продажам среди всей продукции фирмы Sony Music, выпущенной в России.

2014-01-19

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz