«Голос крани»: Гордиенко уступила место Ване Ганзера

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

«Голос крани»: Гордиенко уступила место Ване Ганзера


Одна из самых ярких участниц вокального шоу «Голос страны» Наташа Гордиенко, рассказала, почему свое место уступила Ване Ганзере, и чем планирует теперь заниматься. Это моя семья я никуда не собираюсь от них уходить», — созналась Гордиенко. Фото с официального сайта конкурсаКонкурс выиграл кубинский певец Роберто Кел Торрес.

Место действия находилось как раз в городе Спрингфилд штата Орегон, рядом с моим родным городом Портленд. По словам певицы, и у Клуни, и у Стивенса седые волосы.

Фэн-шуй рекомендует выбирать тумбочки с закругленными или скошенными углами. Проект из Казахстана был представлен на фестивале впервые.

Фото: РИА НовостиКузьминское кладбище расположено в Юго-Восточном административном округе столицы, его площадь составляет 60 гектаров. На подготовку номера ушло два месяца.

Американская гильдия писателей назвала лучшие сценарии Лауреатом приза за лучший оригинальный сценарий стал Марк Боал ("Повелитель бури"). Ну зачем на этот раз Ксении Собчак нужно было оскорблять Елену Корикову: говорить, что ее наряд вышел из моды, что она уже немолода.

Шуре, гражданину Австралии, даже удалось добиться смены фамилии в паспорте на B-II. Откопали дрова в сугробах, затопили печки, плеснули туда бензина из бензобака автобуса, потом запустили зрителей. Понятное дело, сказано это было не просто так.

На фото - с женой Татьяной. Наивысшую оценку в 12 баллов России поставили две страны Латвия и Эстония.

Сможет ли он заменить Стивена Тайлера. ДОСЬЕ КП Группа NoDoubt образовалась в американском Анахайме в 1986-м. Несмотря на то, что с 2008 года Риз Уизерспун не «засветилась» на широких экранах, актриса заработала 32 млн.

2013-12-04

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz