Стали известны новые детали очередного альбома QUEENS OF THE STONE AGE

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Стали известны новые детали очередного альбома QUEENS OF THE STONE AGE


На данный момент участники американского стоунер-рок коллектива QUEENS OF THE STONE AGE работают над созданием своей очередной студийной пластинки. На сегодняшний день пока неизвестна точная дата выхода диска, однако можно ожидать, что работа состоится в первой половине будущего года. Для того чтобы еще больше привлечь внимание слушателей к своей новой работе, вокалист группы Джош Омм вместе с остальными исполнителями команды отправили небольшое официальное послание на адрес редакции издания Mojo, в котором решили поделиться некоторыми подробностями о том, на что стоит надеяться поклонникам QUEENS OF THE STONE AGE.

Коллектив провел в студии большую часть текущего года. На этот раз музыканты решили пригласить поучаствовать в процессе записи альбома лидера и идейного основателя группы Foo Fighters, Дейва Грола, который исполнил барабанные партии для каждой композиции, представленной на диске. Также на пластинке можно услышать бывшего бас-гитариста QUEENS OF THE STONE AGE, Ника Оливери, который также является одним из организаторов данного проекта. Однако большим сюрпризом для многих стало то, что компанию исполнителям составил основатель и бессменный лидер индастриал-группы Nine Inch Nails, Трент Резнор, который мастерски сумел приложить руку к альбомным трекам.

В послании журналу, которое было написано в весьма поэтичный способ, говориться о том, что, не смотря ни на что, для музыкантов не существует возможности подготовиться к путешествию вверх по реке, которым в действительности и будет являться их очередной диск. “Нам кажется, что наши жизни и наш материал стремительно уносятся вперед, словно стрелки часов, которые неустанно идут по намеченному пути. Тем не менее, наша пластинка оказалась весьма непредсказуемой, она не отображает все то, что нам пришлось пережить за последнее время. На самом деле, мы решили показать своим слушателям ту атмосферу, которая царит внутри нашего коллектива на данном этапе творческого развития. Из этого следует, что даже плохое событие может быть воплощено в незабываемую песню. По крайней мере, мы разделяем именно такое положение вещей.

Пластинка звучит так, словно это стремительный здоровый сон внутри своеобразного кодеинового кабаре. Мы надеемся, что вы сможете понять, что это может значить, так как мы и сами этого до конца не пониманием. Вам может показаться, что мы слишком претенциозны. Что ж, мы так не считаем, это просто то, что находилось у нас в душе на протяжении очень долгого времени”, - подытожили музыканты.

2013-08-10

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz