T-Killah пустился во все тяжкие

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

T-Killah пустился во все тяжкие


Звезды Голливуда всегда придумывают невероятные костюмы для празднования Хэллоуина. Luxlux.net приготовил для Вас подборку самых оригинальных look! На презентации коллекции костюмов, всем присутствующим были представлены различные кухни эмаль на сайте мебельного магазина.

Певица Пинк

Звездный Хэллоуин

Традиционно Хэллоуин отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября. Ночные клубы и рестораны готовят развлекательную программу для своих посетителей, которым предлагается прийти на праздник в тематическом костюме. Вдохновить на создание ведьминского look Вам поможет наша подборка фото звезд Голливуда, которые оказались самыми изобретательными в формировании хэллоуинского стиля.

Как украинские звезды отмечали Хэллоуин.

Особое внимание обратите на топ-модель Хайди Клум и ее экс-супруга Сила! Им нет равных в придумывании тем для костюмов. А еще интересные варианты в прошлые годы предлагали такие звезды как Пинк, Кристина Агилера, Брук Шилдс.

Но всех превзошел дизайнер Марк Джейкобс, костюмы которого выглядят фантастически! Мы даже удивились, как он их вообще смог надеть, не говоря уж о том, как ему удалось в них передвигаться.

Готовьтесь к Хэллоуину вместе с Luxlux.net — смотрите фото звезд Голливуда в нашей галерее.

2014-01-21

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz