Трент Резнор объявил о сотрудничестве с QUEENS OF THE STONE AGE

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Трент Резнор объявил о сотрудничестве с QUEENS OF THE STONE AGE


Идейный лидер таких рок-коллективов, как NINE INCH NAILS и HOW TO DESTROY ANGELS Трент Резнор не так давно принял участие в онлайн сессии вопросов и ответов, которая была подготовлена сайтом Reddit.com, на сайте также можно задать вопрос юристу бесплатно онлайн. Резнор стал участником этой программы, имеющая название ‘AMA’ - “Ask Me Anything”, то есть “Спроси меня, о чем хочешь”. Не имея никаких барьеров, фанаты направляли любимому музыканту огромное количество вопросов, что повлекло за собой неожиданные признания вокалиста. Одним из таких откровений стал новость о том, что Резнор помог фронтмену QUEENS OF THE STONE AGE Джошу Хомму записать новую песню для его группы.

Музыкант также ответил на вопрос о его планах на ближайшее будущее: “У меня огромное количество дел. Во-первых, стоит доработать некоторые моменты нового студийного альбома HOW TO DESTROY ANGELS, релиз которого мы запланировали на весну 2013 года, также мне предстоит помочь Джошу в создании очередного трека для QUEENS OF THE STONE AGE, поработать с Роем, а также начать репетиции со своими двумя группами”, - сказал Резнор.

Среди вопросов, которые задавались исполнителю, был и один, касающийся проведенного в 2008 году шоу Lights in the Sky, в ходе которого была представлена неповторимая световая программа. В свою очередь Трент отметил, что ему потребовалось очень много времени для того, чтобы понять, как именно музыка может представить жизнь. Он также добавил, что шоу Lights in the Sky является одним из самых его любимых выступлений, в создании которого исполнитель сумел так далеко зайти. “Это стало настоящим творческим сотрудничеством между мной, нашим художественным директором Робом Шериданом, Роем Бэннеттом и компанией Moment Factory. Нам удалось создать невероятную картину, получить массу положительных эмоций и не менее важный опыт. Поверьте, я был очень горд за то, что мне удалось воплотить в реальность эту идею”, - сказал музыкант.

Лидер NINE INCH NAILS рассказал и о том, что в скором времени ожидается повторное издание четвертого студийного альбома группы, вышедшего в 1999 году и получившего название “The Fragile”. Все композиции с этой пластинки были обработаны известным британским альтернативным рок продюсером Аланом Маулдером. На сегодняшний день, заверил Трент, все треки, имеющие каналы 5.1, готовы и звучат просто восхитительно. “Алан является единственным человеком, которому я бы смог доверить эту работу, так как в нем я уверен на все сто процентов. Я оказался прав – в который раз этот парень не подводит меня. Однако, не смотря на то, что песни уже готовы. Материал остается ещё несколько сыроватым. Нам хотелось бы добавить еще пару неожиданных элементов перед тем, как выпустить пластинку. Так что немного терпения, друзья мои. Осталось недолго”, - закончил вокалист. 

2013-08-06

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz