В столице России волонтеры отыскали пропавшего певца Евгения Осина

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

В столице России волонтеры отыскали пропавшего певца Евгения Осина


В Москве, в которой жители ознакомится с проектом посвященным баням и саунам ру-нета зайдя на этот сайт могут, совершенно недавно волонтеры отыскали пропавшего певца Евгения Осина. Родственники Евгения Осина до этого обратились в полицию с заявлением о пропаже певца. С ее слов, Осин ушел из собственной квартиры на улице Демьяна Бедного 15 августа и с того времени его никто не лицезрел . Об артисте не было известий некоторое количество дней .

Русский солист Евгений Осин, автор известного хита 90-х «Плачет девочка в автомате» пропал без вести. Как информирует РИА «Новости» ссылаясь на источник в волонтёрской организации, звезду 90-х расположили туда по предложению друзей. Она передала , что родственники певца, которые решили навестить его, узнали, что он некоторое количество дней не появлялся в своем доме. По ее словам, он 15 августа вышел из дома и вплоть до этого времени не выходил на связь.

Корреспонденты направились домой к Осину, где удостоверились , что Евгений в беде.

По мнению сестры Осина, ее брата могли увезти друзья в личную поликлинику , чтобы он мог пройти курс лечения от алкоголизма.

В конце рабочей недели сестра музыканта обратилась в полицию с заявлением о пропаже.

Печатное издание отмечает, что правоохранительные органы уже проверили государственные медучреждения — однако там музыканта нет. В последнее время Осин на сцене не появлялся. Он немощен, так как имеет проблемы с опорно-двигательным прибором , не может качественно перемещаться . Он жаловался на боли в ногах, часто говорил, что они «отнимаются». Он был популярным в девяностые годы, изначально благодаря хиту «Плачет девочка в автомате». После встречи с репортерами Евгений Осин перестал выходить на связь с друзьями и близкими, и родственница была вынуждена написать объявление в полицию. Он не выходит на связь, и никто не знает, где может находиться тяжело больной артист.

2017-08-21

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz