Бритни Спирс готовится к рождению 3-го ребенка

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Бритни Спирс готовится к рождению 3-го ребенка


35-летняя североамериканская поп-певица Бритни Спирс готовится родить на свет 3-го ребёнка.

«Они с Сэмом очень счастливы». Хочется сказать, что в ожидании малыша заказали по интернету фото и видеосъемки киевской студии.

Новости о том, что певица желает родить ребенка от Сэма Асгари появлялись и до этого , но роману дочери абсолютно не рад ее отец, который является официальным опекуном певицы. Бритни очень желает , чтобы родилась девочка. Инсайдер уверяет, что Бритни планирует на некоторое время покинуть сцену, чтобы посвятить себя материнству.

По предварительным достоверным сведениям на данный момент западных СМИ, 35-летняя эстрадная певица настолько влюблена в 23-летнего избранника, что сама планирует сделать ему предложение. Кроме того пара уже начала разучивать хореографию своего свадебного танца.

Напомним, звезда познакомилась с Сэмом Асгари в процессе съемок своего клипа на композицию Slumber Party. Напомним, что у Бритни уже есть два сына — 11-летний Шон и 10-летний Джейден — от брака с Кевином Федерлайном. У Бритни Спирс было большое количество безуспешных романов и, будем рассчитывать , романтическая история с Сэмом Асгари будет складывать превосходно - в том же духе, что и сейчас. Так это будет третий ребенок для эстрадной певицы и 1-ый для юного манекенщика.

2017-04-26

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz