Эстрадная певица Натали в восторге от собственной искусственной груди

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Эстрадная певица Натали в восторге от собственной искусственной груди


Популярная эстрадная певица Натали не скрывает, что увеличила грудь.

Тогда эстрадная певица и призналась, что ее нынешняя грудь — результат прекрасной работы талантливого пластического хирурга.

42-летняя эстрадная певица Натали никогда не утаивала от почитателей , что своими красивыми формами обязана пластическим хирургам.

Исполнительница решила отсеять правду от вымысла. За помощью к пластическому хирургу Натали обратилась вскоре после появления на свет в ее семье 2-го ребенка http://steampay.com/game/dishonored-2. Натали поведала , что ее грудь поменялась в процессе питания 2-го ребенка. Звезда призналась, что ничуть не сожалеет о содеянном и вполне довольна искусственным бюстом.

Эстрадная певица успокаивает девушек, недовольных собственной грудью: ее всегда можно подправить, тем более, что нынешние мед. сотрудники отлично научились делать маммопластику с минимальным риском осложнений.

Сама Натали призналась, что не ждала такой бурной реакции. Натали дает совет поклонницам: «Если вас не устраивает ваша грудь, то ее всегда можно поправить». На фото она прикрыла обнаженное тело лиственницей. «Не воспринимайте это как серьезный и подготовленный шаг».

2016-08-17

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz