В российской столице запретили музыкальный фестиваль Outline

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

В российской столице запретили музыкальный фестиваль Outline


« Организаторами в полном объеме будут возвращены средства, потраченные на покупку билетов», — заявили организаторы фестиваля .

Организаторы фестиваля электронной музыки Outline который должен был открыться 2 июля в столице России , однако был отменен в последний момент, призвали гостей не митинговать и не собираться в толпы.

На мероприятие было реализовано 12 тыс. билетов.

В префектуре ЮВАО сообщили, что организаторы опоздали с подачей заявки на проведение фестиваля, послав ее только в середине этой недели , а по закону это необходимо сделать минимум за 30 дней до начала.

Согласно обращению, датированному еще 30 июня, организаторы затянули с уведомлением префектуры о проведении фестиваля и проигнорировали обеспечение пожарной безопасности на мероприятии во время которого была представлена отличная доставка цветов http://roza24.com.ua/goroda-dostavki.html .

Фестиваль Outline проводится с 2014 года.

По имеющейся предварительной информации Life, предпосылкой отмены стало представление прокуратуры, вынесенное из-за того, что Outline-2016 не был согласован с властями столицы.

После информации об отмене на месте дежурили работники правоохранительных органов. Милиция ждала беспорядков в связи с отменой фестиваля Outline.

2016-07-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz