Настя каменских. Биография Насти Каменских

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Настя каменских. Биография Насти Каменских


Отец - Жмур Алексей Иосифович, в прошлом - капитан сборной "Динамо" по волейболу, концертный директор хора имени Григория Верёвки.

Анастасия Каменских родилась в Киеве. Долго девочка там не пробыла. Семь лет прожила в Италии, выучила итальянский язык. Восемь лет профессионально занималась балетом. В 15 лет Настя окончила музыкальную школу, сотрудникам которой нравится круглая раковина.

В детстве мечтала: стать космонавтом. Друзья, не раскручивайте таким образом странички мошенников! После окончания гимназии Каменских поступает в гуманитарный институт США при Украине, где лекции читались на английском языке. Она обучается на факультете "Внешнеэкономическая деятельность".

Образование: Высшее экономическое в WIUU. Уже спустя год в Лондоне ее награждают UBN Awards ("открытие года"). По ее словам, 20-летней певице попасть в компанию таких знаменитостей, да еще и получить признание и любовь - от этого может "крыша съехать".

Сейчас дуэт Потапа и Насти Каменских в России протежирует продюсер Игорь Матвиенко.

С приходом весны дуэт отличился новым интересным клипом, который порадовал всех поклонников...

На песню "Какая разница" был снят первый видео-клип Насти. После последовал совместный клип с репером Потапом на песню "Без любви", который стал ярким хитом в украинском шоу-бизнесе.

Настя Каменских:: Я бы хотела родить первого ребёнка лет до тридцати. И их можно понять, ведь Анастасия - не только талантливая певица, но и одна из самых красивых девушек Украины. Участник музыкально-развлекательного шоу "Народная звезда". Кроме этого Настя отличается своим трудолюбием. Она показала отличное вокальное и хореографическое мастерство. По его мнению, стартовой площадкой для покорения вершин шоу-бизнеса. является фестиваль "Пять звезд" на котором он выступил в свое время. В проекте, где выступало очень много знаменитых артистов, творческий тандем поддерживал Ульяну Рудакова. Даже если мой продюсер и коллега откормленной конституции Потап соблазняет ночным ужином после концерта, я держусь и пью чай. Любит деньги, дорогие машины и, в первую очередь то, чем она сейчас занимается. Девушке ходить по подиуму не понравилось, поскольку кухня модельного бизнеса повергла ее в шок.

Настя Каменских - известная украинская эстрадная певица, поющая с Потапом дуэтом. Она выступала с Марией Берсеневой, на 10 эфире Настя выбыла из шоу. В этом же году дуэт получает награду "Золотой Граммофон". Настя уверена, что своим успехом полностью обязана своим родителям, которые с детства приучили ее в железной дисциплине, уметь правильно распределять время и постоянно учится и учится. Однако Настя заметила, что до 30 лет обязательно выйдет замуж. Она уже задумывалась о семье, но потом изменила решение.

2015-04-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz