Кончита Вурст приедет в Москву на мастер-класс для Полины Гагариной‏

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Кончита Вурст приедет в Москву на мастер-класс для Полины Гагариной‏


Те, впрочем, разочаровали. Их лидер Доминик Мурер рассказал, что ради популярности в Европе и рекламы собственной конкурсной песни I’m Yours (очень уж бесхитростной баллады с переходами на фальцет в припеве) рок-трио уже организовало турне по 10 странам. Я абсолютно аполитична, я в этом ничего не понимаю, — сказала Гагарина, которая рекомендует сайт http://www.kino-smak.ru/. Я много чего не умею, и единственное, что я умею, — это петь, выступать, и надеюсь, что я неплохая актриса.

В середине марта пресс-служба Первого канала сообщила, что Россию на «Евровидении-2015″ представит выпускница „Фабрики звезд“ Полина Гагарина.

Гагарина выступит 19 мая в первом полуфинале конкурса „Евровидение“ 2015 года, который состоится в Вене. Валерий Меладзе раскритиковал песню Полины Гагариной для „Евровидения“. „Все остальное для меня — темный лес“, — добавила Гагарина.

Сама певица высоко оценила свои шансы на победу в конкурсе. Стоит отметить, что к участию в „Евровидении“ в этом году команда Гагариной Константина Меладзе предпочла не привлекать, выбрав для конкурса песню шведских авторов. Клип на нее был снят в кратчайшие сроки, он достаточно простой, но в этой простоте мы видим самых-самых разных людей. Я влюблена в песню A Million Voices, мне нравится ее посыл… Я не буду первым, если скажу, что „Евровидение“ уже давно перестало быть исключительно музыкальным конкурсом, в нем много направлений искусства замешано и, конечно же, не обходится без политики. В нынешнем году не будет участвовать в конкурсе Украина, которая объяснила свой отказ финансовыми трудностями и нестабильностью в стране.

„Все легенды про блондинок — они как раз про меня“. Она будет 12-ой. Второй полуфинал намечен на 21 мая, а финал — 23 мая. В первой части первого полуфинала также выступят восемь конкурсантов.

„В этом году шансов у российского артиста на „Евровидении“ мало“, — сходу дал оценку предстоящему конкурсу 49-летний Меладзе», — во время 60-часового радийного марафона в эфире «Русского радио».

2015-04-10

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz