Как создавать плейлисты для андроид

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Как создавать плейлисты для андроид


После завершения настройки второго компьютера так же перезагружаем его. Задайтесь вопросом, как сделать плейлист так, чтобы и формат плейлиста был подходящий, и песни стояли нужным списком. В данном видео уроке автор покажет как это можно сделать плюс ко всему вас научат открывать порталы. В основе каждого действия, созданного на основе Game Maker, лежит реакция объекта на какое-то событие, а значит, прежде, чем приступать к работе, нужно понять, что такое триггеры, скрипты и спрайты (последние нужны, к примеру, для того, чтобы сделать огонь и траву).

В 1952 году, появилась программа OXO, имитирующая игру "крестики-нолики", созданная А.С.Дугласом как часть его докторской диссертации в Кембриджском Университете, сотрудникам которого нравятся игры футбол на 2.

Я не издеваюсь, просто это реальный случай: один чудик скинул другому на комп игрушку, то ли с диска, то ли с флешки.

Компьютерные игры становятся с каждым днем все разнообразнее и интереснее. В финансовом плане ничего не нужно – весь софт предоставляется разработчиками абсолютно бесплатно. Если их очень много, то можем задействовать поиск, который находится справа вверху.

Ну что ж от простой болтовни перейдем к практике. Другой минус – необходимо минимальное знание принципов программирования. Есть специальные конструкторы игр, с помощью которых можно самому за сравнительно небольшой срок сваять нечто похожее на игру.

Выбираете в таблице загрузку для вашей установленной операционной системы. Для этого сделайте правый клик мышкой по нему и выберите пункт "Удалить все".

На этом диске нужно создать папку, в которой будут храниться все игры. Для этого необходимо запустить проигрыватель, открыть его. В принципе с самой установкой проблем возникнуть не должно. Я же выберу то, что предлагает программа по умолчанию и установлю ее в Program Files.

На следующем этапе нужно прочитать, и согласится с лицензионным соглашением.

Если пропало соединение с Интернетом пугаться также не стоит – это все так и должно быть. Не суть важно, на каком именно языке Вы будете программировать.

Если вам был полезен данный урок — жмите на кнопки соц сетей, что бы другим пользователям так же помогла данная информация.

Если на вашем плеере нет тех песен, которые вам хочется видеть в своем списке – не беда. Запускаем VirtualBox и кликаем "Машина - Создать".

Откроется страница, на которой вы можете работать как отдельно с каждым роликом данного плейлиста, так и с плейлистом в целом. Жмем "Вперед". В этом случае Вы можете особенно не стеснять себя в выборе средств разработки. Рекомендую номера компьютерам давать по порядку.

Присвоив имена компьютерам, нужно разобраться с IP адресами. Если ресурсы позволяют, то выбирайте динамический. Нажимаем "Заменить все". Поэтому всегда устанавливайте игры на другие локальные диски: D, F, H и т.д. смотря, какой буквой они у вас названы.

Проверяем параметры нашей будущей виртуальной машины и, если все верно, то жмем кнопку "Финиш".

Создание компьютерных игр, это достаточно сложное, и длительное дело. В Windows Vista права пользователя задаются в этом же окне.

Как видно, открываются несложные настройки.

2015-04-09

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz