Создание игр на Game Maker видео уроки

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Создание игр на Game Maker видео уроки


После небольшого изучения Андроида мне показалось, что организация музыки и плейлистов в андроид, сделана просто ужасно. Надеюсь, Вы уже разрешили свои сомнения. Просто нужно найти значок игры среди списка всех установленных программ в меню "Пуск".

Появляется окно, в котором вам предложено дать плейлисту название.

Создание компьютерных игр, это достаточно сложное, и длительное дело.

Все это должно быть сгруппировано в одной папке ( к примеру под названием "Все для Виртуального фотоальбома") желательно на диске D. или E. все эти процедуры делаются с одной целью, ускорить процесс создания и не создавать себе беспорядка в работе.

Sternbeard: Смотря какую хош создать еслина подоби ГТА Этим занимаюца проф люди а если флэхи то ет я не знаю!

Существуют специальные программы для управления дисками, но в этой статье я покажу вам как создать дополнительный локальный диск используя только стандартные инструменты самой системы Windows.

Мы можем размещать композиции в нужном нам порядке. Здесь важно определиться, что Вы понимаете под словом "игра" и какую именно игру Вы хотите сделать. Все игры нужно хранить в одной папке (например, "Игры"), все фильмы в другой (например, "Кино") и т.д. Все установленные программы хранятся у нас на диске "C" в папке "Program Files".

Об этом сообщает репортер Кардапольцев Онуфрий Тарасович, которого интересует внедрение системы дистанционного обучения.

Для создания своего электронного ящика вам необходимо на выбранном сайте найти кнопку "Регистрация" и нажать на неё. Как устанавливать программы мы уже знаем. Данный файл можно добавить в список автозагрузок и тогда Wifi точка доступа будет запускаться автоматически (или Вы можете каждый раз самостоятельно запускать файл *.bat, когда Вам необходимо подключить свой гаджет к интернету). Скачайте с Google Play маркета Диск Гугл, Яндекс или Дропбокс на планшет. Если дрова не установились автоматом, скачайте их для своего планшета с официального сайта-производителя, и установите вручную.

В открытом окне Movie Maker через меню "Импорт файлов", "Импорт музыки" и "Импорт изображений" выбрать, соответственно, видео-, аудиофайлы и изображения, которые будут использованы в будущем клипе, и подтвердить выбор нажатием "ОК". Версия этой программы для начинающих стоит 70$, но это очень дешево по сравнению с профессиональными движками. Любой геймер наверно хоть раз в жизни хотел создать свою игры и вот для таких людей и создан этот видео курс где всё детально рассказано.

WindowsVista и Windows 7: щёлкните по пункту "Планировщик заданий" и в следующем окне по пункту "Создать простую задачу...", а затем присвойте задаче имя,например Имя: Напоминалка, а потом нажмите "Далее". Это и будет ответом на вопрос о том, как добавить музыку в плейлист.

Нажав справа на эту вкладку, откроются все ролики, которые есть на вашем канале.

Хранить, таким образом, файлы и папки очень удобно. Каждый раз создавая новую презентацию, вы будете открывать все новые возможности.

2015-04-08

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz