Фильмы HD-720 качество онлайн

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Фильмы HD-720 качество онлайн


Предыдущие сезоны собирали у экранов телевизоров миллионы зрителей. Спешите смотреть онлайн сериал "Теория большого взрыва" (2007, 1-8 сезон) в нашем кинотеатре бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, желаем Вам приятного просмотра! Или сложности возникают у простых, нормальных людей, которым выпадает шанс с ними общаться? И вот, всячески пытаясь наладить хоть какие-то контакты, парни не теряют времени и все время придумывают всякие вещицы, которые связаны вместе с физикой. В жизнь Шелдона и Леонарда вливаются яркие краски с появлением девушки Пенни, которая поселилась с ними рядом по соседству.

Шелдон (Джим Парсонс, которому необходимо купить тренажер для разработки суставов) - сосед Леонарда, "ненормальный ученый", помешанный на чистоте, санитарии, правилах, ненавидит перемены и очень любит свое любимое место на диване. Хотя как мы знаем, в этой жизни присутствует не только физика. Леонардо с первых минут общения начинает интересоваться Пенни. Кажется он влюбился... и его любовь взаимная. Шелдон наблюдает за всем этим и понимает, что у друга нет никаких шансов. Восьмой сезон, в котором немного повзрослевшие ребята помимо своего таланта отличаются умением влипать в непредсказуемые ситуации, порадуют своих фанатов новыми приключениями.

Что может случиться, если легкомысленная, но очень красивая и непосредственная девушка Пенни поселится рядом с двумя студентами-физиками, для которых теория рядов и космогония гораздо реальнее, чем то, что происходит рядом?

2015-03-25

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz