Филипп Киркоров станет папой

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Филипп Киркоров станет папой


Отец был настолько счастлив, что не удержался и объявил о прибавлении прямо на концерте, который давал в Софии. Он назовет свою дочь в честь своей мамы — Виктория. Сейчас Киркоров находится в большом концертном туре по своей родной стране – Болгарии.

Звезды кино и шоу-бизнеса уже начали поздравлять поп-звезду с рождением второго ребенка. Поп-король отметил, что его просто переполняет чувство радости, за которое он поблагодарил Всевышнего.

Первый ребенок певца, девочка Алла-Виктория, родилась семь месяцев назад - 26 ноября. Малышка появилась на свет в Америке, в которой большинство людей в последнее время все чаще интересуют клещи у кошек лечение.

И снова король российской эстрады удивил и порадовал своих поклонников. Он отказался ответить на вопрос, в каком городе родился его ребенок, во избежание лишних слухов.

Стоит отметить, что Киркоров не только тут же принял предложения сняться в фильме, но и даже сделал это абсолютно бесплатно. Спасибо Богу за это! - сказал Ф.Киркоров прямо со сцены.

Тем не менее, из некоторых источников стало известно, что Киркоров прибег к помощи суррогатной матери, которой стала его давняя подруга - Анастасия Кашникова. Но теперь, узнав о рождении сына Киркорова, Павсекакий Богданов развел руками: "Даешь @fkirkorov материнский капитал!" Это первый ребенок Филиппа. Не достаточно того, что я получаю 16-ую статуэтку – у меня из коллег по цеху их больше всего.

2015-03-11

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz