На «Песне-2008» выступили вообще все популярные российские артисты

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

На «Песне-2008» выступили вообще все популярные российские артисты

Вчера вечером в с/к «Олимпийский» прошел многочасовой концерт В зале был аншлаг, за – вообще все популярные артисты и группы! Всего прозвучало более шестидесяти песен.

Прямо перед концертом среди и авторов «Песни-2008» мы вот какой опрос. Мы их по пять-шесть российских песен, в полной достойны называться «Песнями 2008 года», и народ не уже через полгода. собственных песен, разумеется, не называть. И вот что у нас получилось.

Виктор Дробыш, композитор, продюсер: Меладзе «Вопреки». Ммм… Еще с Пресняковым частью твоего». А больше я не знаю».

Карен Кавалерян, поэт: «С тех пор, как лет назад у меня карьера, я вообще больше не слушаю русских В этом году ни одной на русском языке я не и - представляете? – я счастлив! Поэтому не могу назвать ни Я по-русски только литературу читаю».

Байгали Серкебаев, композитор, «А Студио»: «Мне нравится «Shady Lady» в исполнении Ани Других песен больше назвать не могу. Я сейчас стараюсь мало музыки, потому что она мне надоела».

Николай Басков, певец: «Не покидай меня». из фильма «Адмирал» («Вопреки» - авт.). И, наверное, Леонтьев «Голуби».

Андрей автор-исполнитель: «Винтаж с «Плохая девочка», «Бис» Еще хорошая песня была у с Варум, Пресняковым и Подольской, но как она я не помню».

Александр Лукьянов, хитмейкер: такие песни есть, но назвать я не могу ни одной. Я вообще музыку потихоньку ненавидеть».

Александр певец, музыкант: «У Агутина есть отличная босса нова, но я не помню. А еще недавно сочинил просто замечательную песню Юрий Антонов! Но ее вообще никто не слышал. Я спросил у «Юрий, а ты не хочешь, чтобы эту песню услышали люди?» Он «А ее пираты, и что я тогда буду делать?»… но я нашу музыку особо не поэтому что я то и назвал».

Игорь Крутой, композитор, шоу-бизнесмен: «Точно могу сказать, что не забудут квартет Преснякова-Подольской-Агутина-Варум. Еще «БандЭрос» - это поп-хит, по всем музыкального А вообще, хороших песен меньше, чем раньше. в этом, наверное, все эти дележки на форматы, на артистов» и «не артистов». А еще того, что сами артисты сейчас маленьких размеров. Согласитесь, в больших артистов песни легче, а в исполнителей меньшего значения, песня, если и то на очень короткое время. Вот в песни живут до сих пор. Но хочу что ситуация, наконец, выправится, и для песен наступят как когда сразу каждого «Новогоднего Огонька» появлялось по три-четыре А пару месяцев новых песен крутилось уже штук по пятнадцать… Артистов же в года» мы подбирали по плей-листам всех радиостанций и рекорд-компаний о том, что продается, а что плохо»…

Напоследок мы немного поэкзаменовали и «Новой – 2008» - итальянского певца Алессандро У мы просто поинтересовались, русских он знает. И вот был его ответ (фонетику сохраняем): Пугатчова. - интернешнл сингерс. Сергей Ладзарев».

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ







Предыдущие новости: МакSим все же примет участие в «Песне года»
«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много
Борис Гребенщиков представил новый альбом
Шакира выступит на инаугурации Барака Обамы
Новый альбом Леоны Льюис будет более рок-ориентированным
Джо Сатриани обвиняет Coldplay в плагиате
Кэвин Федерлайн готов вернуться к Бритни Спирс
Влад Топалов и Сергей Лазарев снялись в новогоднем клипе
На «Песне-2008» выступили вообще все популярные российские артисты
Nightwish получили награду Radio Rock Finlandia
Сайт создан в системе uCoz